Ан
Анна

Тело массой m = 1 кг удерживается нитью, переброшенной через блок. Одинакова ли сила, приложенная к нити в положениях 1 и 2? Какая сила действует на блок в положениях 1 и 2?

Ответы
Владимир Шлёнкин

========================================================================================================================================================================================================================================================================================

Александр Кардашов

не вижу положений,а ппо законам физики сила должна быть одинакова и направлена вверх

Зона_Іn_Тересу

мне - одинаково во-первых и во-вторых... надо же..как школа мозги дитю загадила ..

Сергей

Не видя схемы как знать какое положение 1 какое 2 и вообще, какие это положения

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тебе 15 лет!))) Когда будет 30! Будешь Софьей Ковалевской!)))

Любовь Клименко

Давно уже не учусь но думаю что сила будит равна массе

Марина

Сама решить не можешь? Решай, а то так и не поумнеешь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и думаете что начну вычислять...да я здесь отдыхаю

Тимофей Анцев

Блин!для меня это сложно!но сила прикажения разная!

Иван Мусиенко

алинка, законы физики в невесомости бездействуют

Deidara Maestro

В математике я ноль поэтому вопрос отклоняется

Ольга Москалец

ох, Алинка, и надо оно тебе это тело и эта сила?

Просто Мария...}

рисунок забыла скинуть...) нет, не одинаковая)

Ольга Герасимова

К чему дурацкие вопросы. Мы же не на экзамене

Надежда Та

это - суицид...жду 20 мин и звоню в полицию...

Людмила

Алинка,этот вопрос -домашнее задание?

Дмитрий Понасюк

трения,хрень какая не пол и не охото

Ксения Лазаренко

А тебе полностью решение написать?)

Ир
Ирина

Алиночка,пусть умные отвечают)) 🌹

Ко Ма

спасибо дорогая спасибо думай сама