Психоделический Енотик )

Знать тьму внутри себя - лучший способ справиться с тьмой в других. Познаешь ?)

Ответы
Юр
Юрий

Тьма - это отсутствие света. Включи его - и внутри увидишь Бога. Он не прятался под кроватью твоего сознания, он просто является и тьмой и светом одновременно.

Юр
Юрий

Интерес, удовольствие, наслаждение. Это возможно лишь в разнообразии. Мало того, только лишь наша душа поддерживает одновременно несколько вариантов себя самой в различных мирах. И так у всех.

Психоделический Енотик )

Угу ) только не наша душа ))

Юр
Юрий

Любые слова условны. Мы не в состоянии выразить практически ни одну мысль нормально. Прямо сейчас попробуй донести до меня словами вкус лайма. Или запах лосьона после бритья. Рискнёшь?

Психоделический Енотик )

Лайм кислый ) пена приятный ) да все очень условно ) но про душу )) мы и есть )

Юр
Юрий

А небо голубое. И трава зелёная. Ты точно понял, насколько оно сейчас у меня голубое? И какие оттенки у зелёной травы, на которую я смотрю?

Гудвин

Первичен тот факт,что защита психики вначале показывает это в других и только потом позволяет признать сознанию наличие этого качества у себя.

Психоделический Енотик )

Изначально да )

Гудвин

🤝

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Психоделический Енотик )

😆И все это совсем не факт

Просто А...

Знать тьму внутри себя, совершенно не значит - знать тьму внутри других!.. Ибо у каждого своя тьма и своё признание её.

Z*
Z*Ирина*

кому вообще нужна какая то тьма? люди тянутся к свету и познают свет.. ученье свет, а неученье — тьма!

Суфия Каримова

Знать внутри себя-прекрасно,а вот справиться с тьмой в других,а вдруг не получится???

Психоделический Енотик )

Ну не получится так не получится)

Суфия Каримова

Тогда и начинать не стоит...

The Test

Нет Енот. То что для тебя тьма для других обычное дело. Вы как вчера родились

The Test

Есть такой Архангел..

Психоделический Енотик )

Ну я больше к Люциферу)

The Test

Понятно. Дурачок который не в курсе где находится 🙂

Психоделический Енотик )

Дурак ) да ) остольное нет )

Ли
Лилит

Знакомство с собственной тьмой отбивает всякое желание свиданий с чужой)

Психоделический Енотик )

Это до тех пор пока не полюбил ее )

Ли
Лилит

Любовь любую тьму развеет.

Психоделический Енотик )

Мммм да ага )

Александр *********

трудно найти в тёмной комнате тёмную кошку если она вообще там есть )))

Александр *********

а туда нас не пускают

Александр *********

увы это так

Мишка Квакин

В своей многие не справляются, или даже не хотят. Понимать видеть ее

Психоделический Енотик )

Ну это уже их проблема)

Мишка Квакин

Не только

Владимир Ковалев

Тьма не любит света и ее нельзя познать, но стремиться к свету надо.

Психоделический Енотик )

Да , о богах , о структуре эгрегоров ) и ТД ) о демонах ангелах и ТД ) сейчас у нас проходит экзамен на любовь ) многие не здадут как я смотрю )

Владимир Ковалев

Ну что же я уважаю ваш выбор, хотя и придерживаюсь другой точки зрения.

Психоделический Енотик )

Это на здоровье) права выбор не кто не отнимал )) я тоже увожаю чужой выбор)

Владимир Ковалев

И это правильно.🤝

Ду
Душа-К-Свету

А на х справляться с тьмой других. Пусть сами со своей справляются

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

или наоборот.. познавая тьму других, проще справляться со своей

Психоделический Енотик )

Тоже вариант) но тьма это тоже нормально)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

конечно нормально) но своих демонов лучше кормить самой, и желательно с руки, чем если их будет кормить ктото другой

Психоделический Енотик )

Демон - дэйман - хранитель ) спасибо хрестьянсву что многое обротили в зло ) демоны внутренние очень полезные жители научись грамотно пользоватся в них огромный потенциал ) тьма и свет вечно влюблена пара вечно танцуют танец бытия ))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

на то оно и равновесие)

Психоделический Енотик )

Да) ну все есть полезность даже хрестьятво ) иногда для боланса надо дизболанс)

Надежда Борисова

Внутри себя лучше не держать тьму, и справляться будет не с чем

Виктория)

Да, познаю, интересный процесс но немного болезненный

Татьяна Алексеева

Есть лучший вариант, смотреть и стремиться к свету !😊

Александр Трященко

какую тьму? Ты о чём? Там Наполеона нет рядом с тобой?

Психоделический Енотик )

Нет ) он чуть дальше)

Ег
Егоза

Со своей познакомился и гойда! Убивать других. Ага?

Психоделический Енотик )

Я не лечу не кого к т о сам не хочет исцеления ) да и в исцеление не нуждаемся )

Ег
Егоза

Из психушки оно то канешно)))

Психоделический Енотик )

Мир весь большая психушка )

Ег
Егоза

Не путай внутрь себя с миром

Игорь Злобин

если долго смотреть в бездну...помнишь из Ницше?

Игорь Злобин

ты мне напоминаешь фильм--константин-смотрел?

Психоделический Енотик )

Смотрел ) комикс оригинал по круче будет)

Игорь Злобин

а вот римейк ни о чём

Игорь Злобин

но-Ривзу зачёт я полагаю

Со
Сором

А если в себе нет тьмы - получается шансов ноль?

Со
Сором

Не так много как в окружающих

Психоделический Енотик )

Но она есть )) это теневая сторона ) она нужна многие правада пользоватся не очень умеют )