Макаровна

ПОСЕЕШЬ МЫСЛЬ, ПОЖНЕШЬ ДЕЙСТВИЕ ПОСЕЕШЬ ДЕИСТВИЕ, ПОЖНЕШЬ ПРИВЫЧКУ, ПОСЕЕШь ПРИВЫЧКУ, ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР. ПОСЕЕШ ХАРАКТЕР, ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ. ВОТ ТАКАЯ СХЕМА РАБОТЫ НАД СОБОЙ. КАЗАЛОСЬ БЫ ПРОСТО?

Ответы
Юр
Юрий

На практике никто ничего не сеет. Всё проявляется одновременно - и действие, и привычка, и характер, и тем более судьба, которая пишется нам ещё до зачатия.

Макаровна

Если бы все так было просто, но свободу личности никто не отменял, потому что от человека зависит идет ли он в своем развитии хотя бы по программе тли идет сбой и набор темной энергии

Юр
Юрий

Увы

Хронит Бронхический

Большинство людей (по-моему), не о чём таком не задумываются, а просто - растут, работают, женятся, ростят детей и внуков и...просто живут

Макаровна

Ну да, у всех по разному, некоторые цельные люди не задумываясь делают почти все правильно, а другим, кто неустойчив или уже свернул не туда надо думать и работать над этим

Игорь

Макаровна, а как быть, когда думаешь вроде правильно, а творишь какую-то дичь??🤷‍♂️😅

Макаровна

Раздвоение личности скорее всего происходит через подселение сущности

Игорь

Т.е. я настоящий думаю правильно, а косячит кто-то подселённый. Правильно?))

Макаровна

Он вами руководит

Игорь

Хто? Подосланный??🤔

Яду Хари

А мысль от Бога отражается в чистом уме...Казалось бы просто служи Богу.

Макаровна

Ваш уровень

Яду Хари

Удалось?

Макаровна

Видимо, раз такая реакция ожидаемая

Яду Хари

Наожидались?

Макаровна

Не вижу смысла перепираться , извините

Михаил Муругов

Проще не бывает:
-Даже не ДУМАЙ пить из копытца! Козлёночком станешь!

Макаровна

Этт точно😄

Михаил Муругов

Вот тебе вся цепочка в двух словах.

Макаровна

Примитивно, в качестве юмора, если сострить привык доморощенно и грубо пойдет и так.

Михаил Муругов

Ну, у нас юмористических университетов не предусмотрено. Был один юморист-пианист, но превратился в злого клоуна, да и сроку ему осталась неделя... Потому, как ни крути, но что посМеешь, то и пожМёшь.

Макаровна

Ну милок, хорошее чувство юмора, свидетельстао интеллекта , а не диплома высшего заведения, оно от природы, а того о ком вы говорите, как раз гипертрофированное чувстао юмора, примитивный не умный , это и показала дальнейшая кюего судьба🤣

Вячеслав Серкин

Возникла идея спроси Бога стоит ли ее реализовывать.

Макаровна

Ну если ты умеешь слушать интуицию тогда стоит, а если нет, как вариант может ответить не Бог

Вячеслав Серкин

Есть закон трех И . Инстинкт плюс интеллект равно интуиции.

Макаровна

Инстинкт это тело, интуиция это космическая энергия через душу и сердце

Еc
Евгений c

...просто! так многим не хочется ни сеять, не жать... 😉

Макаровна

Да, лень, им хочется плыть по течению, и чтобы разные блага сами плыли в руки...🤣

Еc
Евгений c

ага ))

Андрей Биба

лучше всего в этом случае нажать на caps lock

Андрей Биба

у Вас проблемы с клавиатурой, мадам?

Макаровна

Клавиатура не вопрос, только "бисер не мечут перед свиньями, не стоит оно того," простите за грубость, но такова пословица.

Андрей Биба

Ваши свиньи реагируют на вопросы заглавными буквами?🥹😅😁

Макаровна

Вы мастер по передергиванию, это признак наглости, про таких, есть пословица : "Им ссы в глаза, а они говорят, это божья роса"🤣 вы терзаемы демонами, боритесь как нибудь уже с этим.

Макаровна

Трус к тому же, аватарка без фото. Так легче наглеть?🤣

Ba
Baltico

Теорию все знают, но практикуют единицы

Наташулька

куда сеять то?))

Макаровна

Практика это сила намерения и воли должна быть сильной, поэтому и не каждый хочет и может.Работа над собой одна из самых трудных, по плечу не всем, но я знаю такие примеры

Al
Alen-No-Delon

А чё это у нас уже посевная на носу?🤭

Макаровна

Она все время там, поэтому никогда не поздно начать это сеять

Al
Alen-No-Delon

😉

Николай Дубровский

Как жизнь у Кащея Бессмертного... 😁

Макаровна

У кощея проще, храни пуще глаза своё яйцо и всё.

Николай Дубровский

А дуб? утак? Заяц? 😂

Макаровна

Ну не знала, что и этот мыслительный процесс должна была вам разжевывать.😁

Николай Дубровский

Почему разжевывать? Я умный! Мне уже 113 IQ😉

Макаровна

К сожалению, от возраста умность не зависит, иногда с аозрастом вообще маразм дружит. И ваше айкью фиксирует только уровень впшей памяти, а никак не интеллект.

Николай Дубровский

Что Вы говорите? 😳 Вам бы вместо рентгена в поликлинике работать... 😂🌹

Макаровна

это любому, нет не любому конечно, а любому здравомыслящему человеку понятно😁

Сергей Кравцов

Тут все зависит от действия

Че
Человек

Что посеешь то и пожнешь.

Макаровна

Этт да, так и есть

Григорий Шапиро

Работай на здоровье...))

Бу
Бука

Тяжко с вами по любому

Анна Ялолетдинова

На самом деле сложно

Макаровна

Тут не поспоришь, особенно, если понимаешь, что что то пошло не так.

Анна Ялолетдинова

То что пошло, не так, можно изменить мыслью я вот как раз тренируюсь управлять реальностью и судьбой. Что то получается, что то нет... Ищу ключи и ответы...

Макаровна

Правильной дорогой идете, скоро ваш мозг сдастся и перестанет сопротивляться, это как правидо происходит вдруг, внезапно, после длительных проб, аутотренингов и прочих методов менять привычки.

Дж
Джин,,

А кричать то зачем...

Чи
Чин

Ещё проще есть …

Слуга Государев

Сами придумали?

Макаровна

Ну если вы хоть сколько нибудь были начитаны, то понимали бы, что нет, а я с этим целиком согласна

Слуга Государев

Потому как начитан и спросил откуда информация?

Макаровна

Задавать глупые, бесформенные вопросы это ваше хобби или ваша глупость?

Слуга Государев

Или ваше присвоение чужих мыслей

Макаровна

А я не сказала нигде, что они мои

Макаровна

Какой вы закомплексованный.Почему то

Петр