ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 Нашли собачку , и как быстро?)

Ответы
Дэн

Вот она, за поручнем, а вон в траве ещё монетка рублёвая, и на заднем плане три листика пожухлые на нижней ветке дерева.

Товарищ Товарищасухова

Нашёл, секунд за 15. Её "рожа лица" выглядывает сквозь дырочку в подлокотнике скамейки. ))

Татев

Нашла)))) было ощущение, что он где-то на переднем плане и не маленький) так что быстро)

Жагуда Жумагалеев

Мордочка просматривается в отверстии подлокотника. Нашёл, конечно, не сразу. 😊

Mister Farid

практически сразу, уж очень характерная мордочка ))) да ещё в центре сканирования

Александр

Несколько секунд хватило фото только увеличить в кружочке мордочка появилась

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так не честно)

Александр

Так я с телефона на сайте

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так я тоже

Александр

Так прекрасно 😜

Владимир Горшелев

Нашел-сидит и смотрит в дырочку за лавочкой.Понадобилось меньше минуты.😋🌷

Артем

Сидит в перильца смотрит)) Я второй раз вижу эту картинку, только сейчас нашел.

Я? Кто?!

1-2секунды. Вызвало недоумение чёрное пятно по середине завитушки ручки лавки

Андрей Белка

За 3 мин.нашёл. Спасибо.

🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Между мальчиком и девочкой

Андрей Белка

Верно. 🖼

Андрей Белка

Верно. Говорят там ещё какое-то число прячется.

Андрей Белка

Попробуйте решить эту головоломку:

🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Другого не вижу

Игорь Ерошенко

Сразу в глаза бросается - в подлокотнике скамейки мордочка торчит ..

Владимир Гибадулин

Пару минут это заняло. Сидит за спинкой скамейки и пялится в кружок.

Ag
Agafon

зачем её находить..? )))
достаточно просто хоть и искать собачку..;) ))

Сергей Гринчак

Да , нашёл ! моментально нашёл, тем более он сам на меня смотрел !😁

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

со второго клика на картинку для увелеччения, вообщем быстро

Belich Roman

- Видишь, там суслик?
- Нет.
- Вот и я не вижу. А он там есть... ;-))

Belich Roman

;-))

Notrе Dame

Привет дорогая давно не виделись! Ты как всегда неотразима!

Notrе Dame

Как детки растут?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Растут не по дням

Notrе Dame

Знакомо береги себя

Notrе Dame

Ок уйду к другой

Ан
Анатолий

мне кажется он за перилом лавоч смотрит в круглое колечко.

Викентий Ви

Она бросается сразу в глаза.. мордочка в кольце поручня

Андрей Шатрыкин

Да, довольно быысторо, ....забавная картинка)))👍😄