Звездочет Дальнобой Торонто

В чера на одном из трак стопов слышал разговор двух поляка и одного украинца с западной украины так поляк сказал мол что польша скоро заберет три области и у меня вопрос а будет ли раскол украины

–2
Ответы
Майкл Карлсон

Бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала "НАШ" заявил, что в ближайшее время может состояться раздел Украины.
По его словам, в стране происходит мобилизация радикально настроенных граждан, которые "сбиваются" в группы. Их, в свою очередь, могут использовать в качестве инструмента раскачки ситуации и для провокаций в Киеве уже этой осенью.
Экс-парламентарий утверждает, что финансирование радикалов идет через международный фонд "Возрождение", также в этом принимает участие Петр Порошенко. Причем президент Владимир Зеленский не понимает, что происходит на самом деле, из-за "детского мышления", считает Мураев.
"Меня даже не интересует, что его перевернут. В случае глобального противостояния нас "спасут" все. Поляки "спасут" Галичину, венгры "спасут" Закарпатье, румыны "спасут" Бессарабию и Буковину", — предположил политик.
Мураев также допустил, что часть территории на юго-востоке Украины якобы перейдет России. В итоге, заключил он, от страны может остаться "небольшой кусочек".
https://finance.rambler.ru/economics/46962756-na-ukraine-rasskazali-o-plane-po-razdelu-strany/
🖼

Дм
Дмитрий

Да...эти три области хотели сразу отделиться еще при януковиче..правосеков тренировали для этого отделения от украины...но позже кинули в киев...однако просчитались...думали что западенцы будут после взятия власти рулить украиной...и уже после вдруг снова заговорили об отделении..их поприжали чуток...но отделение это вопрос времени...западенщина уйдет как и планировала при случае

Mihail Ozur

В мире признают нерушимость послевоенных границ и международно -признанные границы. После 1945г. земли Восточной Польши остались в составе СССР. Сталин , чтобы компенсировать это хорошо добавил Польше территории за счет Германии. Польше выгодно признавать послевоенные границы. Откроют рот на Украину и тут же получат претензии на возвращение немецких земель.

Виктор Шаламов

Раскол скорее всего будет. Но то что Польша заберёт чего то там, то это только если Россия позволит. А она скорее всего не позволит. И америкосы за Польшу воевать не будут. Скорее всего Украина отойдёт России вся. По итогам всеукраинского референдума.

Звездочет Дальнобой Торонто

на сколько знаю в закарпатье уже половина граждан с венгерскими паспортами

Виктор Шаламов

И что? Наличие венгерского паспорта ещё не означает что часть страны отойдёт Венгрии. И Венгрия - не Польша. Откуда три области для поляков? Учитывая что Польша - враждебная России страна. В отличие от Венгрии. Какой дурак, а Путин при всём том вовсе не дурак, допустит проникновение враждебной страны клином в территорию России? Это может быть сделано для дружественной союзной страны, но никак не Польши.

Звездочет Дальнобой Торонто

не думаю чтоб росси нужна западная украина скорей всего юго восток отойдет к россии

Виктор Шаламов

России не надо ничего. Кормить уйму народу и промышленность восстанавливать? Но вопросы обороны и безопасности страны - главные. Перед ВОВ Сталин присоединял территории, воевал с финнами не из-за того, что хотел присоединить. А для того, чтобы создать буферную зону от германского вторжения. То же самое и сейчас. Поэтому Россия будет против передачи врагам части территории Украины. Это надо понимать. А воевать с нынешней Россией никто, включая америкосов не захочет, выйдет себе дороже.

Звездочет Дальнобой Торонто

да насколько знаю в украине уже не чего нет осталось продать землю и все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока не будет но если будут продолжать в томже духе то даа Россия отожметтсаои области обратно а потом подтянеться Польша а Европа сделает вид что нечего не видет

Ina Jin D Rin

🤔 У пнр же грандиозные планы - возродить великуб речь посполитую

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А эти они вообще шибанутые! Ониб ещё историю Адама и Евы вспомнили

Владимир Асиновский

Ничего она ( Польща) не заберёт Есть иакая поговорка мол дурень думкою багатие. В смысле дурак богатеет своей глупой мыслью. Никакого раскола не будет

Юлия Пак

Что значит будет, он был, есть и будет. Западная Украина мечтает, когда их прибирут. Восточная тоже, но что-то не случилось.

Наталия

Ничего она не заберёт. Иначе ей тоже санкции припаяют. Там и без Польши уже не знают, что с этой страной сделать....

Майя Петрова

Не будет, но и её не будет: вся станет Россией. Поляки только языками чешут, против России - жиденькие вояки

Алексей Ильин

Будет. Но еще года три. И с хрена ли там Польша? Будет Западнена. Галиция не знай. Но явно не под Польшей.

Олег

А по сути Одесса. Донбасс .Харьков хохлы должны вернуть. Им же эти земли ненавистный им Ленин отдал.

Звездочет Дальнобой Торонто

возможно эти города постигнет то что и крым

Олег

Кто знает

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Ви
Виктория

канешн будет. если за эти области президенту денег дадут миллионы. конечно же отдаст. без слов

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет как говорил тот поляк есть документы на землю такчто возможно и такой вариант что украину подялят на четверых

Ви
Виктория

скорее бы уже поделили. не люблю неопределенности

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрим что будет

Александр Ххххххх

Нет, наоборот. Украина готовит экономический прорыв и заберет Польшу, которую переименует.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже поляки готовят документы на землю в западной украине что незаконно их забрали по договору молотов

Александр Ххххххх

А как даже имея документы можно забрать территории? Кто им их отдаст?

С. Н. Н. (Z)

к этому всё и идёт..Зеленский ведь актёр, он играет свою роль по сценарию))))

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что скоро может к концу 2021года или в начале 2022года

С. Н. Н. (Z)

долго они ждут уже..лишь бы веру не потеряли...

Звездочет Дальнобой Торонто

как сказал ваш жириновский то украина скоро всего лешится

С. Н. Н. (Z)

может, он и прав...

Звездочет Дальнобой Торонто

да хотя жириновский многое предсказывал и половину сбывалось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы реально задумываетесь над словами ИМИГРАНТОВ????😂😂😂😂😂😂😂😂😂....

Звездочет Дальнобой Торонто

если честно то иногда приходится задумыватся бо у меня как не как остались друзья в украине

Виктория Иванова

Так надо было у него спросить … по ходу товарищ информированный был

Звездочет Дальнобой Торонто

увы времини небыло запроавился и в дорогу

Мила

скорее бы, но не будет наверное, кто захочет кормить ещё три области

Селия Вымри

Хахаха. С какой это стати, не отдадим никому ни пяди

Вечеслав Дмитриев

ослабленные государства ждут разные сюрпризы !

Валерий Герасимов

Ну,ты же спецназовец!!!!!..Ты же всех спасёшь!!!!!