Risha Kuznetsova

Именно это использовали футбольные арбитры до того, как стали применять свисток.

Ответы
Владимир К

В любом случае алкоголь - это снижение потенциала человека. Потом, при регулярном употреблении возникает психоэмоциональная зависимость. Уже не радуют порой серые будни без этого. С друзьями уже не то без этого. С девушкой не то. И так далее. начинают уже в трезвом виде появятся какие-то ограничения. Человек начинает, для снятия стресса, для снятия усталости, для снятия раздражительности, для увеличения общительности, смелости, наглости, вялости и так далее. Применять его как допинг. И в голову человек это всё записывается как программа. Программа состоит из четырёх полочек. 1. Ситуации в которых надо принимать алкоголь (радость, веселье, горе, праздник, проводы, поминки и тд.) 2. Затем блок защиты. Это различные мифы, которые оправдывают алкоголь и эти мифы придуманы торговцами зелья, а точнее их пиар компаниями. ( из таких мифов: алкоголь согревает, улучшает и тд. ) Именно блок защиты начинает защищать программу от правдивой информации и не воспринимает её. 3. Полочка это эмоции. (эмоции, воспоминания, которые вызывает у вас алкоголь, а точнее должен вызывать, этот блок чисто ваше психологическое восприятие, оно индивидуально, если вы знаете что алкоголь веселит, то будете веселиться если знаете что он делает серьёзным будете серьёзным и тд. Но это на самом деле делает не алкоголь, а ваша собственная психика. 4. Полочка это ритуальные действия. Это из какой посуды, что пить, какие тосты, что с чем смешивать, что пить раньше, что потом и так далее. Это всё как-то занимает ум, даёт эстетическую ценность

Dj_Palick_Abdooll Vlg

мподдержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Г!
Галина !!!

В футбол стали первыми играть англичане. Что там они могли придумать вначале для судьи? Может колокол, может ударяли в щит, литавры какие-нибудь. Может выбирали судей с громким голосом и те кричали "во всю ивановскую"?

Александр Крепченко

я сам футболист и сам судил без свистка ,я просто махал руками если не понимали я возвращал действие назад

☀️ Леди Солнце ☀️

колокольчик

Александр Крепченко

Я свистел через два пальца

Александр Крепченко

Свистел если не слышали ,колоколчики у коров чтобы не заблудились

Вл
Владимир

а тренер сборной аргентины - диего марадонна, во время чемпионата мира по футболу, вынюхал боковую линию

Св
Светлана

БЫЛИ НОСОВЫЕ ПЛАТКИ, И ГОЛОСОВЫЕ, А В 1878 ГОДУ АНГЛ. ИЗОБРЕТАТЕЛЬ, ИЗОБРЕЛ СВИСТОК. ДЖЕЙМС ХАДСОН.

Aleks Sh

Гудок? Гонг? Свой голос?)))))))))))) я не знаток и в ЧЁ нна ХДЕ нна КАХДА нна не играю нна))))))))))))))))

К:
Кэт :з

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Игорь Найденов

я наверное один из не многих мужчин кто не интерисуется футболом только автоспорт

Ирина Макарова

В Англии впервые футбольный арбитр использовал свисток (до этого судьи кричали).

Ника Беридзе

ага,круто))))ток я футбол вообще не люблю))поэтому не знаю что было до свистка!)))

Муза Чупахина

До 1878г.АРБИТРЫ КРИЧАЛИ !!!! ПЕРВЫЕ ПРИМЕНИЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СВИСТОК АНГЛИЧАНИ

Александр Граков

это и сейчас вешают на шею коровам - чтобы не потерялись. Колокольчик.:)

Серега, Просто Серега

неужто бегали за игроками и звиздюлей раздавали направо и налево?=)

Нелли Савеленко

ну, первое, что пришло на ум-орали, или чем-то звенели...колокольчик?

Elena Побежимова

они наверно ели сырые яйца и у них были хорошие голосовые связки

Валерий Олегович Лебедев

А вот - не знаю...А ведь люблю футбол, его историю...))) Пристыдили...)

Ксеня Дехонова

я не футбольный фанат, понятия не имею, что они там использовали!

Валерий Миронов

Вроде отвечал... и опять? что-то не так с сайтом. Револьвер? Нет?

(_) =>Aseмочка!!!!!

зачем что то использовать когда есть ПАЛЬЧИКИ и воздух!!!!