Sk
Sky

А что бы сказали, если б к вам в Новый год снеговики пришли и нагло за стол сели?

Ответы
Иг
Игорь

Вариантов развития событий масса, начиная от снегоуборочной лопаты до дружной попойки с их снегурочками.

Зиннур (Октябрьский)

Я бы перед ними встал тем что они ростом ниже и они там нашли бы свое происхождение)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, во-первых, двери надо закрывать, а во-вторых, быстро с ними попрощаться . . .

Мах

Я бы сначала налил им в фужеры шампанское, потом спросил мол "А белка где?"

Sk
Sky

Думаешь, ответили бы? 🤣

Мах

Ну, если они культурные снеговики то ответят )

Sk
Sky

типа - вот она, с нами )

Мах

То есть им то же пора в клинику?)

Sk
Sky

та им в первую очередь ))) ибо нефиг по домам честных граждан шататься ))

Мах

Хоть морковка теперь есть. Можно винегрет зафигячить

Sk
Sky

та уже

Евгений Терехов

Слов приводить не буду по понятным причинам.)))Но саблей их порубил бы.))

Sk
Sky

Жистока...

Евгений Терехов

Нормально.Нечего ко мне лезть в квартиру.

Монтана

Ничего не сказал бы. Печку побольше поставил бы.они сами расплылись бы

Юрий Кривич

Наверное, я бы больше не пил . Ну, до Рождества подвязал бы, это точно...

Sk
Sky

🤣 🤣 🤣

Иван Иванович

У меня в доме тепло очеь. После первой рюмки-растаяли бы нахрен все..

Михаил Пухов

Какая разница, гости как гости, я им чайку горячего для согреву .

Влад Малкин

Ну коктейли со снегом не то что со льдом, но в принципе сойдет

Nico Fasulakis

И расстаяли через пять минут, или сбежали бы на первой минуте

Сергей Из Сибири

Хм ... вроде до такой степени ещё никогда не напивался ... 😉

Василий.

Пусть на улице стоят, пока их пора. Не фиг мне дом морозить.

Ҭɑлùя

Ну, Ёлочка, мы же решили уже, что ванну принимать будем😉

Sk
Sky

А я рыбка )

Ҭɑлùя

😊ну и здорово!))

Sk
Sky

Мне тоже нравится )

Ҭɑлùя

Вот это пральна!))

Sk
Sky

))

Тссс...

Офигительная наглость...чем мне потом ковер сушить

Алексей

Сделал бы тест на реальность и далее по плану

Альфарид Калкаманов

Напустил бы, сейчас их развелось очень много

Майя Петрова

Растают - у нас хорошо отопление работает...

Sa
Samson

— Деда, а сколько в одном «Любимом» яблок?
— А сам как думаешь?
— Четыре?
— Идиот! Ни одного! Это ж апельсиновый сок!

Дмитрий Каракозиди

И Ёлка с ними вошла и со мной бы осталсь.

Vladimir Pisarev

нет проблем,есть что выпить и закусить