✨Г
✨Герда✨

К вопросу о котах... Если вы решитесь завести котика, то есть правила, которые вы должны знать... 1. Вся еда, которая есть в доме - кота. И эта тоже. И эта. Вся кота. 2. Это местo кота. 3. Вещи тoже кота. 4. Всё кoта. 5. Если кoта долго нет, он не там. И не там. 6. Если кoт спрятался, он невидим. Нет, хвост тоже невидим. Это чей-то чужой хвост. 7. Нoвые шторы? Ну ты дурак. 8. Нoвый диван? Точно дурак. 9. Нoвая коробочка? Молодец. Умный. А теперь отойди, это коту. Пакет тоже оставь. 10. Сам ешь своих мышей. 11. Сам нoси свою шлейку. 12. Не ори. 13. Убеpи веник. 14. Себе в морду побрызгай. 15. Лучше сразу отдай. Пoка по-хорошему просят. 16. Кот хоpоший. 17. Кот кpасивый. 18. Кот умница. 19. Кoт не знает, что такое "Пять утра". 20. И не хoчет знать. 21. Не ухoди от кота. Он не разрешал. 22. Если куда-то идешь, пpинеси еды. 23. И из-за той двери тоже неси еды. 24. Просто принеси коту еды. 25. Всем нельзя. Кроме кота. 26. Кот не видел, не трогал и не брал. 27. Оно само. /Нагло стырено/ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Александр Фролов

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот -
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.
И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!!!
Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!
На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись - с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм - на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит -
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!
Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта -
Долбить могилу для кота).
Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!
Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное - суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!!!

Ирина Карпова

КОШАЧЬИ ПРИМЕТЫ, ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ

1.У котов есть хвост. Если хвост трубой - к морозу.
2.У котов есть хвост. Если хвост баранкой - к урожаю.
3.У котов есть хвост. Если хвост морковкой - к зайцам.
4.Те, кто не любит котов - собаки.
5.Коты умеют тарахтеть, как механизмы, но они живые.
6.Коты мало похожи на ежей. У ежа много колючек, а у кота - мало. К тому же, коты умные.
7.Женские коты называются кошками.
8.У котов много электричества в шерсти и глазах. Это видно ночью.
9.Коты не умеют разговаривать по-человечески, зато люди не умеют разговаривать по-кошачьи.
10.Коты бывают гладкие, полосатые и пятнистые. Если кот в клеточку, значит, его покрасили.
11.Коты любят молоко, но коров доить не умеют.
12.Коты и кошки очень похожи друг на друга. Чтобы хорошо различать котов и кошек, лучше всего быть котом или кошкой.
13.Коты отлично умеют плавать. Многие из них ходят в тельняшках, как матросы. Hепонятно, зачем им бояться воды.
14.Мечтает с детства каждый кот набить получше свой живот.
15.Коты совсем не умеют петь, однако, в марте их посещает вдохновение.
16.Все коты умеют летать. Летают коты сверху вниз.
17.Все коты умеют лазать. Лазают коты снизу вверх.
18.Самое тяжелое у кота - лапы. В воздухе коты всегда разворачиваются лапами вниз.
19.Если кота долго кормить, настоящего бегемота из него все равно не получится. Бегемотов надо выращивать в воде.
20.Весной некоторые коты едят траву, как коровы, хотя они и не родственники.
21.Голодных котов не бывает. Если кот притворяется голодным, он ест хлеб.
22.Обычно, у котов не бывает аллергии на кошек.
23.Hекоторым кажется, что коты днем спят, а ночью гуляют. Hа самом деле, коты спят и днем и ночью.
24.Если кот просыпается, значит его пора гладить.
25.Hеглаженный кот - лучше некормленного кота.

Cerqei Popov

Простите Герда с символами, но здесь я ничего не понял: ни вопроса, ни комментария. Своих котов, практически, у меня не было. Чужих котов могу погладить!

✨Г
✨Герда✨

Да пропусти и всё

Cerqei Popov

Конечно- это выход, но как-то не привык оставлять вопрос без какого-то ответа!

Niemand Против Войны

Ну, всё верно. Можно и ишо добавить. Не обижайся, если кот хватает тебя за голые ноги - этим он показывает своё расположение.

Михей

Можно еще добавить: мой кот считает, что это я живу у него. А иногда в его глазах читаю, что мне пора жить отдельно

Михей

как опытный кошковод, подписываюсь под каждым словом

Сергей Кузнецов

У нас Василий, только выйдет с участка, так сразу устраивает махач с соседским рыжим... Аж шерсть летит...

Андрей Анисимов

В доме живет мэйн-кун и британец, во дворе русская голубая. Но есть правила тапка!!! И в этом вся истина.

Александр Шебалин .

Наш-🖼это котам не позволяет,гоняет их за это по всему дому,присесть им не даёт.

Артем Зобнин

Кот единственное не учитывает, что он мелкий и что может иногда отхватить люлей

✨Г
✨Герда✨

А потом ты и будешь виноват

Вячеслав Матвиенко

Вопрос достоин присуждения степени кандидата котовых наук Молодец 💋💋💋

Александр Кишинёв

У нас есть кот, но всё что здесь выше написано - это не про нашего кота.

Владимир Кравченко

Через котов осуществляется плотная слежка инопланетян за людьми.....

Владимир Панченко

это мы уже прошли по полной программе. А вам удачи

Лека Лютер

Мои два кота воспитанные, знают что я главная.

Олег Авилычев

так и есть и вы главное его собственность

✨Г
✨Герда✨

Точно

Вячеслав Дианов

Даже так, мои котики рады тому, что есть я.

Колосова Наталья

У меня супер-кот, эти правила не про него)

Николай Камнев

У меня кроме домового больше не кого нет.

Novik Mihail

угу, но у меня кота нет и не предвидится.

Роман

У нас кошка это игрушка для собаки 🤣🤣