Николай Сорокин

Вот интересно-будут ли дебаты перед выборами между Путиным и Грудининым?

Ответы
Наталья Казак

американский сценарий в патриархальной россии не приемлем..там соловьи курские соловьева чирикают и деньги хапают

Николай Сорокин

Значит не будет?

Наталья Казак

как посчитают продажные сми-если народ отвлечет от мелких семейных проблем-бутовух,то пустят в эфир...а останкино уже себя продало за мокрый кубинский табак турецкому салтанату эр-догону

Владиас Дзеркалес

Вряд ли. Государственный Молох перемелет Грудинина и ещё миллион таких же...

Николай Сорокин

пожалуй

Владиас Дзеркалес

Одно непонятно, зачем Страна тратит миллионы на предвыборные агитки Царя, если и так ясно, что Он и останется

Николай Сорокин

Чтоб создать видимость демократии

Владиас Дзеркалес

Примитивно.... Но в этом и суть Власти

Слава Касьянов

Однозначно не будут! Для него это уже унижение, ниже плинтуса.

Николай Сорокин

А на западе не считают это позорным

Слава Касьянов

Как бы там не было плохо на западе, все таки они придерживаются своей конституции.

Лидия Семененко

ВВП пасует, но во 2-м ему не отвертеться. Он очень боится 2-го

Лидия Семененко

Тем более клялся в соё время на 3-й срок не пойдёт никогда.Д и Конституция не предусматривает 3-го срока .Это уже её нарушение

Vlad

согласен 100 %👍 👌 😉

Николай Сорокин

нашёл значит какую-то лазейку

Vlad

С 13 марта 2016 года, "пу" больше не Президент РФ, его срок вышел, ибо прошло 4 года и
должны были быть выборы Президента РФ.
Те два года, которые он себе добавил не законны, ибо согласно ч. 1 ст. 3 Конституции РФ
только народ имеет право либо увеличить президентский срок, либо его уменьшить через
всенародный референдум, чего не было сделано, поэтому срок в 4 года у "пу" давно истек, он
больше НЕ Президент страны, а самозванец-диктатор, захвативший Власть.

Епифания

Путин никогда ни с кем не дебатирует, очевидно, боится...

Николай Сорокин

Да-так

Юрий Поздняков

А им есть о чем дебатировать?

Юрий Поздняков

Ну и о чем он может разговаривать с ВВП у него программа то как у мелкого предпринимателя

Николай Сорокин

А у Путина один спорт на уме

Юрий Поздняков

Видимо вы мало интересуетесь политической жизнью России

Николай Сорокин

И так всё на виду

Юрий Поздняков

Каждый видит то что хочет

Лариса Мельникова

а что Грудинин?

Николай Сорокин

Вы хотели спросить-кто?

Лариса Мельникова

очередной мошенник , судя по всему, даже Ксюшу так не порочат

Николай Сорокин

Тут задействована целая пропагандистская машина порочащая его.Оболгали

Лариса Мельникова

а я не верю , председатель избирательной комиссии сказала, что он не предоставил до сих пор сведений о своих закрытых вкладах, хотя на это надо всего 4 часа

Николай Сорокин

Верить-(особенно сейчас) нельзя никому.Мне-можно😁 🌹

Лариса Мельникова

спешу и падаю

Николай Сорокин

не ушибись

Ни
Ника

Я бы послушала

Николай Сорокин

Мне почему-то кажется что Грудинина очень уж старательно оговативают

Ни
Ника

А он идёт туда,где нужно уметь отстаивать свои убеждения

Елена Ермакова

посмотрим.

Олег

Не будет.

Николай Сорокин

А как думаете-почему?

Николай Сорокин

Да-меньше знаешь-крепче спишь

Олег

За это его и.....

Vlad

ОН ТРУС..

Странник

Не будет

Николай Сорокин

Верно

Странник

Они не выгодны Путину

Николай Сорокин

Вот именно

Ольга Безъязычная

конечно

Ольга Безъязычная

грудинин вон сколько наворовал

Николай Сорокин

оболгали его

Ольга Безъязычная

да-ну не может быть ?

Николай Сорокин

в наше время всё может быть

Ольга Безъязычная

ну да может быть но здесь смысла нет все равно правда если она есть узнаем рано или поздно

Ел
Елена

будут

Ел
Елена

это ведь нужно

Николай Сорокин

А когда хоть такое бывало?

Надежда Из Сибири.

Должны

Николай Сорокин

Поживём-увидим

Надежда Из Сибири.

Не долго уже ждать осталось...если , что напишите, а то я телек не смотрю

Надежда Лапина

будут

Николай Сорокин

я сомневаюсь

Надежда Лапина

Дебаты обязательно будут,я в этом не сомневаюсь

Куколка.

нет

Николай Сорокин

Как считаете-почему?

Куколка.

он никогда не участвует в дебатах.

Николай Сорокин

ну да