Борис

Шел по тротуару, и смотрю, по асфальтовой дороге, в сторону жилого дома- таракан бежит, торопится)) Спрашиваю у бабушек, сидящих у дома- Ваш таракан? Они мне- Нет, дави, его! Пришлось задавить, но бабушек предупредил, что вина за загубленного таракана, целиком на них будет))

Ответы
Нэли Берека

Небось ночью вспомнили свой грех и до утра маялись раскаянием за загубленную жизнь .

Борис

Это грех бабушек, ведь они меня заставили)) И ведь точно, проснулся сегодня рано- видно совесть всю ночь стенала и плакала((

Светлана Петрова

Грех существует за гибель души. Интересно, а у таракана душа есть?

Борис

А у людей, точно есть?))

Светлана Петрова

У людей есть точно. Я это хорошо знаю, а про таракана, как-то не думала.

Борис

Может и есть, только тараканья))

Галина Ясная

А у нас их давно не стало видно нигде )))

Борис

Так и у нас тоже, только иногда появится, и то, один)

Галина Ясная

раньше в санатории боролись с ними жестко,сколько ж они приносили нам вреда в столовой,а теперь красота....

Галина Мамаева

http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

Борис

С праздником!

Rima Kravcenko

за него ответ держать не надо

И Е

еще есть тараканы?

Борис

Говорят в общепитах их полно...

И Е

бррр... я их боюсь больше мышей даже

Борис

Они вас тоже)

И Е

и пусть боятся. Я их ужас и кошмар

Инна

))) и что бабушки?

Инна

Так я ж с Вами в то время не шла..

Борис

А где ж вы в это время шастали?)) 7 мая это было)

Инна

Ой, где я только не была.. на улице гуляла, по магазинам бродила..

Борис

Все ясно, лишь бы не делом заниматься)

Инна

Я иакая

Маргарита Гракович

в чем вопрос?

Борис

Информация к сведению, что у нас появился таракан))

Маргарита Гракович

это никак к добру уменьшается деиствие плохои экологии

Борис

Что то в этом есть))