Алексей Алексеев

Что было до взрыва, после которого образовалась наша галактика?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

.Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи". Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся - сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо".

Таня !

так из за этого взрыва Вселенная до сих пор продолжает увеличиваться..а до того ничего не было..только очень горячее поле которое расколилось и кусочки разлетелись в разне стороны..и эти кусочки как снежные комки катились и собирали нейтроны протоныэлекторон из которых получилась материя..а так в принципе человечечкое сознание не может предствить себе этой картины...

Таня !

если бы была вселенная была бы жизнь..а так её не было до взрыва

Алексей Алексеев

А кто сказал, что мы единственные во вселенной? И почему не исключить возможность, что наша система создана искусственно?

Таня !

я не верю в инопланетян..нет ни одного доказательства о их существования..все фото и видео фикция.....а они если бы были обязательно проявили бы себя..просто создались опредеоённые условия для возникновенния чего то нового..как говорится накопилось энергии через край...вы когда нибудь замечали как в вазоне появляются различные букашки и червячки..а ведь принесли землю абсолютно чистую посадили цветок и вот тут понеслось..тепло вода энергия способствовали разтию живого

Алексей Алексеев

На счёт инопланетян, есть секретные части и службы, которые этим занимаются всерьёз. Например, зона 51. Крушение в Розвуэле, тунгусский метеорит и другие факты, которые тщательно скрываются от окружающих. Даже в Советском союзе была войсковая часть, которая занималась этими вопросами.. А на счёт букашек - микробы, бактерии, вирусы и многие мельчайшие организмы, которых нельзя увидеть "невооружённым" взглядом были всегда и везде, даже на прилетающих метеоритах...

Гуманоид

НЛО уходит от погони под воду

Владимир

мозг сломается что бы это понять. Учесть то,что вакуум всё в себя всасывает, а есть ли мы вообще? я бы ещё понял если бы вакуум наоборот наполнял бы что-нибудь. На примере воздушного шарика: если он надутый – то есть обьём,а если убрать от туда воздух – он сьёжится. Короче "мрак" хрен поймёшь всё это. особенно если взять всю вселенную за модель воздушного шарика.

Svetlana Vlasova

не галактика , а Вселенная. думаю , что другая Вселенная , только она прошла сквозь черную дыру. задумывались когда-нибудь : а , что стой стороны черной дыры? куда все девается? ведь если где-то убыло , то куда-то прибыло))

Георгий Ю.

Тело со сверхплотным веществом,просто неимоверной плотности,всё это описано в теории большого взрыва.....затем всё полетело беспорядочно,это называлось вселенским хаосом,затем всё упорядочилось!!!

Nickson.

а кто сказал,что был взрыв ? Это просто теория......Я вот согласен с другим -Был всегда Всевышний и он все создал.....даже .если предположить.что был взрыв,то его тоже произвел Всевышний !

Валентина Валентина

Было серое энергетическое ...поле...как то так)После оно разделилось на два противоположных по цвету и полярности...)))Это разделение учёные умы и называют взрывом.

Лига Теней

это просто бред Не было никакого взрыва это ничем не доказаное утверждение Ничего не возникает хаотично.Точно так же как и то что приматы прямые потомки людей.

Игорь Игорь

Глупости всё это и сплошной вымысел ... У человечества всё связано только с каким то взрывом или ещё какой нибудь ерундой ...... Об этом даже всевышний не знает ......

Роман Обрамович

ну, это как.. готовка буйабес.. сначала пустили масло, затем лук, чеснок и помидоры, затем добавили томатную пасту , шафран и ... )) в общем так и образовалось всё.. ))

Людмила Кошелева

А я не верю , что после взрыва образовалась наша Галактика, потому как , Вы видели когда-нибудь, чтобы после взрыва что-нибудь образовывалось???))

Алексей Алексеев

В космосе не действуют законы физики, которые действуют на земле...

Людмила Кошелева

И всё же...

Алексей Алексеев

Не знаю, возможно при столкновении двух звёзд или планет произошёл взрыв, в результате которых образовалась новая планета... Кстати, наша планета расширяется на 1 см в год. Поэтому, если учесть, что для образования первой клетки прошли миллионы лет, наша планета была меньших размеров и другой гравитацией, а также содержанием кислорода в атмосфере. Отсюда и пошли динозавры крупных размеров и наши прородители, которые достигли до 13 метров... Как - то так...

Лариса

Та как щаз помню....лежу я такая,солнце зелёное,вода фиолетовая....И вдруг....как бабахнуло.......Мать ети......очнулась тока вот ,минут пять назад....

Лариса

Так а я о чём???????))

Алексей Алексеев

Сильно не видно, если не присматриваться.... 🙂

Лариса

Ой,зря вы обижаете даму....)

Алексей Алексеев

Я не пытаюсь никого обидеть. Прошу прощения...

Лариса

)))

Марина Почтовая

Взрываются звезды обычно, это мое мнение. Если бы ни чего не было, то и ничего бы и не взорвалось. Значит какая-то звезда или планета.

Алексей Алексеев

А может две звезды или планеты?

Марина Почтовая

Об этом история умалчивает. А может вообще галактика была.

Алексей Алексеев

Возможно...

Максим Денисов

вероятно энергия этого взрыва существовала до него,если учитывать закон сохранения энергии.У неё нет ни начала ни конца

Валерий Герасимов

В некой другой вселенной,два неких ихних длоб...ба нашли некую х..ню с колечком и решили за него дёрнуть!!!!

Ваня Лаптев

Пачка аммонита,детонатор с огнепроводным шнуром и шустрый еврейский взрывник по кличке БОГ )))

Ид
Иджи

Вовочка - учителю:
- Если будете ко мне придираться, то завтра приведу в школу родителей

)))

Алексей Алексеев

Логично... 🙂

Сергей Шавловский

Никто не знает. Да и вряд ли было само это "до", ведь и времени до этого взрыва тоже не было.

Татьяна Михайлова

где-то на другой планете жили такие же идиоты как мы..которые угробили свою планету

Александр Луньков

А вот этого никто пока не знает. Сингулярность! Кстати, не галактика, а Вселенная)