"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А вы видали НЛО? Каковы были ваши эмоции? Расскажите всё в ярких красках(даже можно слегка приукрасить х)) )?

Ответы
Нелюша

К сожалению, нет

Нелюша

Повезло, если есть необходимость

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не знаю, там сосредоточие нечисти.

Нелюша

Заколебал...))))))))))))

Нелюша

))))))))

Галина Главацкая

Недоумение.

Галина Главацкая

Примерно.))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да серьёзно, песен старых почти не слышно, а если слышно то только малую часть, в основном играет лишь эстрадная попса...так обидно и грустно за нас..)

Галина Главацкая

Да , но в эпоху интернета можно найти все.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так то оно так...но... Хотелось бы видеть это и в телеэкране