Ю!
Юля !

я вот всегда первая иду на примирение,после моральной компенсации)))) А как вы миритесь??))))

Ответы
Yanka Egyptianka

жизнь мирит)) она такая скоростная штука, что пока ты решаешь глобальные проблемы, вроде кто прав, мужчина или женщина, она подкидывает тебе внезапных гостей, вызов на работу, отсутствие кофе или мамин звонок в скайпе на который надо отвечать вместе и улыбаясь)))

Ю!
Юля !

😄 👍

Леонид Бондаренко

раньше когда я курил во время ругани отходил на балкон и зкуривал и ждал когда выговориса потом спрашивал ну что теперь можна спокойно поговорить а теперь не курю и поэтому сразу говорю не истери и все будет хорошо не люблю ругаться

Ю!
Юля !

Никто не любит ....но и в себе держать нельзя....чревато.....))))

Дмитрий Бондарь

Вдумайтесь:,,Первая(?) после моральной компенсации(!?)Получается,все-таки.первый тот,кто компенсировал?Если человек мне неприятен,то никак не мирюсь,но,если симпатичен-перевожу все в шутку....

Ю!
Юля !

Дмитрий аууу привет юмор))))

Дмитрий Бондарь

Юлечка,я Ваш юмор оценил,правда,сам такой,но такая серьёзная тема Вами затронута,что решил сермяжную правду нагора выдать...

Ю!
Юля !

Спасиб )))что оценили)))

Дмитрий Бондарь

Однозначно,как говорит сын юриста!!!!

Ю!
Юля !

))))

Ма
Маруся

моральная компенсация - это уже не" я первая иду на примирение", а человек сделал вам шаг навстречу, морально компенсировал конфликт, а вы только потом шагнули к нему. не переоценивайте себя

Ю!
Юля !

)))))))

Юля Парусова

А мне для того, чтобы помириться не нужна моральная компенсация.У меня достаточно попросить извинения, ну если там пустяки какие-нибудь.А уж если кровная обида-расстаюсь на всю жизнь

Лейла Агниязова

Да, я тоже, долго не злюсь, но в последнее время научилась долго молчать...так легче...но можно заболеть, со мной это случилось неделю назад,любите себя и своих деток,

Ю!
Юля !

спасибо...и у ВАС пусть будет все хорошо

Лейла Агниязова

Пожалуйста, в каждом возрасте и стаже семьи свои препятствия, выдерживайте удары достойно, это Вас поднимет в глазах окружающих, а потом скажите себе, что могло быть и хуже, знаете помогает, удачи!

Ю!
Юля !

🌹

Нина ..

Спокойно но только с тем кто хочет помириться Обними врага другом станет обидишь друга врагом будет а кто не хочет я впереди значит я лучше

Андрей Морозов

Вам легче,а мужу морально ничего не компенсируют,молча в заслугу ставят!То то же помирится решил,так уж и быть ,прощаю!Это в лучшем случае!

Elena Lena

не люблю скандалы..но почему то люди считают,что имеют право обидеть..потом следуют извенения..но как то с опозданием,остаётся осадок..

Ю!
Юля !

И я не люблю это дело(((но хуже когда обижают!и не считают себя виноватыми!

Elena Lena

так и я об этом..

^|^ Slavka)

а я, могу резко ответить нахамить иногда, но не ссорюсь, а если меня обидели, я нахамлю, отвечу резко и прощаю мин через максимум 40))))

Ю!
Юля !

Еще и точный определитель у тя стоит,на прощение)))запомню)))

^|^ Slavka)

на тебя стоит определитель в 5 мин

Ю!
Юля !

Спасиб за скидку)))неуж и я ужо обидела тя?

^|^ Slavka)

Машенька приезжайте к нам не печальтесь, мы с Юлькой обслужим по полной программе))

Инга Уфаринова

Меня муж таскает по магазинам,почемуто ему это нравиться,покупает на свой вкус,потом опять ругаемся,и все гуляю одна

Ю!
Юля !

😄

Наталья Лекомцева

Мы анализируем причину и степень вины каждого из нас, за это муж называет меня нудой, но это работает, эмоции спадают.

Людмила Лиханова

Я всегда стараюсь дать второй шанс для примирения...но есть случаи когда "последняя капля"...и - ВСЕ...финита ля комедия

Валерия Маркина

если я себя виноватой не считаю, то только после того пока ко мне не подойдут. Если сама перегнула, то первая подхожу

Ольга Шевчун

я никогда ни с кем не ссорюсь первая а если это и происходит то я никогда не бываю виноватой и прощения просят у меня

Елена Богачова

а что Вы подразумеваете под моральной компенсацией. И какая же Вы первая, если уже получили моральную компенсацию.

Татьяна 888

смотря какая компенсация... Если виновата, то может и сама пойду на примирение, а если нет то уж извините...

Ольга Климина

уметь просить прощение - это искусство, которым мало кто владеет, мне понадобилось 5 лет для овладения!

조랑말

а я не мирюсь по крайней мере не первая. потому что ругаться по настоящему - это ниже моего поонимания

Нургуль Житорбаева

Когда я знаю что в соре виноватая то иду первая, но если виновата не я то никогда не подойду первая.