Тима

Россияне, почему вы не любите людей с средней азии.. в моём подчинение было 26 русских ребят, и все вернулись живые к своим матерям (туркмено-афганская граница), ни кого не оставил, до сих пор звонят, поздравляют с днём рождения... не надо так...

Ответы
Константин

Тим. Низкий поклон тебе и уважение. От всего сердца. Макс, грузин... так же афган прошел... вечно ему благодарен, за то, что живой. Но.. не твоя вина... соотечественники постарались. Пушкин тоже не русский. Багратион.. да многие, многие что Русь любят... Но людям сложно объяснить, когда видят глазами другое.

Тима

спасибо Костя, просто я в Кушке (должен знать) за своих солдат боролся, что бы питание было... а мои солдаты, русские были пацаны... я в Кушке и в Тахта-Базаре с ними няньчелся... но все домой уехали... дай Господь... ни кого не потерял...

Константин

Тебе повезло... ая многим позже потерял и многих.. не я коммандер был, да и он не виноват.. время такое...ситуация, знали на что шли... но... по сей день жена будит.. в поту мечусь.. зову.

Романа

Не надо обобщать. Любить или не любить можно конкретного человека. Всех людей из Средней Азии любить невозможно. Изначально положительно отношусь ко всем, независимо от национальности и места проживания. Кто-то, видимо, отрицательно. Наверное, у него есть причины на то.

Тима

может быть.. просто ребят, которых я живыми домой привёл, так не думают...

Романа

Тех, кто плохо относится, гораздо меньше. Просто они об этом громко кричат.

Тима

просто я метис.. у меня мать армянка, отец с Омана(араб).. капитан погран войск Туркменистана
вы, живёте, пока мы воюем ))

Романа

В прошлый раз кто-то из родителей был из Персии)

Тима

у матери корни Иранские.. (персидские)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тим, забудьте эту тему. Романа права, - нормальных людей больше, и жизнь определяют именно они.

Виктор Николаев

Не правда! Я очень люблю этих ребят. Особенно своих земляков туркмен. Я ведь там родился! А если был в тех краях, то обязатель проезжал Санды-Качи. Это моя Родина!

Анжела Никулина

А в Азии не любят русских. Поэтому меняйте мышление и не обращайте внимание на мнение невежественных людей.

Тима

у меня супруга и двое детей русские.. я загрызу любого, кто скажет против русских

Анжела Никулина

Вот. И не думайте, что все мыслят так как Вы.

Ел
Елена

Не то , что не любят. Но почему они где живут, там и мусорят. Вот в этом году нет приезжих и чисто.

Владимир Тунгусов

Мы нормально относимся даже к папуасам, не смотря на то что они каннибалы.

Valentin Garmanov

Ну тут ты не прав-На руке пять пальцев и все разные! В семье не без урода!

Игорь Крайнов

Мне 52 . Я понимаю Вас. Не обращайте внимания на глупых . Все поменялось

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не говорите за всю Одессу! И среди нас , и среди впс есть всякие.

Джами Асад

Они не только вас и нас, дагестанцев, не любят...

Графиня

я скажу вам больше- мы и русских не любим.

Тима

😲

Bлaduмиp

Россияне и себя то не любят , поверьте

Оксана 🐉

А тебе?)

Bлaduмиp

только обедать собираюсь )))

Оксана 🐉

Обедать?))

Bлaduмиp

ага )))))

Тима

поделишься? )))

Суфия Каримова

а с чего Вы взяли,что их не любят????

Тима

мне просто часто пишут, что я черножопый.. почему, не знаю..

Суфия Каримова

дураки еще не перевелись,к сожалению......

Тима

спасибо

Mary Icy Spice

Не делю людей на расы и нации ))

Тима

многие матери и отци мне говорили, спасибо..

Юрий

Это вопрос к Вашим землякам

Vi Za Vi

Это.было даано

A. S.

mi blagadarni vam za eto

Просто Александр

Как не надо?

Надежда Борисова

👍☺️

La Testa

Мдаа