Shadow

Если мне не нравятся фильмы о войне, драмы, ужасы - это как говорит о моем характере?)
или просто не нравится и все?)

Ответы
Ти
Тина

думаю, что еще не время. А драмы и ужасы и мне не нравятся. Их и в жизни хватает. Смотри и делай выводы, зачем их еще и на экране смотреть. А исторические-другое дело, нужно смотреть.

Анна Павлова (Кожина)

Может, просто не нравятся)))А может, Вам не нравятся выдуманные переживания,ведь, в подобных фильмах мало правдивых историй

Николай Богомазов

Мне о войне нравятся советские, современный новодел редко, америкослвские вовсе не смотрю., ужасы тоже, драмы некоторые.

Вероника Королевская.

Я про войну тоже уже не люблю.В СССР в основном все фильмы были только о войне.

Лилия Коваленко

не знаю, я тоже не люблю...впечатлительная..наверное ты тоже..

Майя Тугушева

мне тоже не ноавятся, а раньше ни одного не пропускала

Галина

что Вы человек мирный и не нужны войны и насилие

Ирина Иванова

Это говорит что дед или отец войну прошли

Ирина Иванова

Результат вложен в нас я тоже дитя воевавших, мои родители оба там были и фильмы о ВОВ не смотрели говорили что в них мало правды

Ирина Иванова

Много лжи это так

Julia Paawel

человек облако))) подальше от реальности)

Алёна Варлыгина

Некоторые вообще фильмы не смотрят

В&
Виктория &&&&&&&&

Может вы слишком миролюбивый?)

Ян
Яна

Что-то обязательно говорит )))

Альтер Эго

да

Екатерина Чуланова

или просто не нравится и всё

Eng

Это разные направления...

Алевтина

У всех вкусы разеые

Алевтина

....