Нинэль ...

Где ж все принцы на конях белых да гнедых? не уж то остались только на Бентли, Вольво и прочем?

Ответы
Владимир К

Миф об алкоголе № 14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

Нинэль ...

это ты к чему?

Александр Захаров

Я так не думаю,просто девушки уже далше привитых стереотипов не видят. Много хороших парней еще) В подполье скрываются наверно только))

Богдан Дидик

Да если на белом коне с кароной на голове и дуть в рог перед много-этажным домом Точно закроют И спина дубинки примет

Нинэль ...

ахаха.... клевы ответ))

Богдан Дидик

Всегда Ваш!

Нинэль ...

порадовал)))

Игорь Ч.

у бедных ребят и незрячих солдат,что с надеждою шли по жизне они,думали вера окажет дорогу,но увы ошибались они(:

Евгений Федорин

Он уже скачет к Вам, Нина, подождите немного, просто машина объективно быстрее коня любой масти.

Максим Кулаев

а вы к нам в Казахстан приезжайте, в какой нибудь аул. Здесь таких ''принцев'' хоть отбавляй!)))

Нинэль ...

ахаха.... клевый ответ))

Максим Кулаев

пасиб)

Нинэль ...

Пожалуйста))

*jose Desperado*

А чем же вам не кони? Настоящие, металлические кони) 21 век всё-таки)

Max Vaisman

а вы что в городе только овсом и сеном запаслись бензина нема? 🙂 🙂

Сергей Опанащук

Принцы на конях в свободную продажу не поступают.

Нинэль ...

жаль...

Сергей Опанащук

Не то слово.

Бажин Миша

Коня съел, Бентли пропил. Пешком устроит?)

Дмитрий Мишустин

Я прынц,только вот коня у меня нет ахах)

Нинэль ...

да не знаю.. не спиться. всю ночь сдесь сижу. уже 6 утра а сна ни в одном глазу

Дмитрий Мишустин

Такая же фигня

Нинэль ...

и че делать будем)))

Дмитрий Мишустин

на вопросы отвечать)))

Нинэль ...

ну давай отвечать))

Ив
Иван

ещё на жигулях принци тоже не промах)))

Ольга Ветюгова

нет ещё на мерсах белых разъезжают)))

Ильдар Хабибуллин

принцы мимо пронеслись не заметили

Боис

смотря кого ты считаешь принцем

Любовь Мурина

почему же, на мерсе тоже имеются

Andre Pavlyuk

я на коне но тока на игрушечном

Ильдар Хабибуллин

проехали мимо не внимательны

Нурлан Туранов

есть выйди замуж за пастуха

Семён Белов

Не, еще на белых яхтах есть))