Светлана Радуга

...Что ты голым скакал, что ты песни орал, а отец у меня , говорил - генерал.... А у вас были такие ситуации, как в песне В.Высоцкого?

Ответы
Сергей Хрулёв

Сегодня я проводил вечер памяти В. Высоцкого, перед песней "Спасибо, что живой", говорю: "Если с тобой было то же, что в любой из строчек этой песни,- ты улыбнешься" Лично я напивался и похлеще.

Александр Капленко

Раньше наготой и ором ребята баловались. А при таких связях, современные ребятки, так скачут на своих "вороных" по городам, даже на тротуарах, и то небезопасно

Александр Туганов

Скорее всего нет, потому как, по словам друзей и родственников, после третьего литра я всегда старался уединится и поспать...

Светлана Радуга

Это правильно!

Александр Туганов

Единственно меня выдавал мой храп и все бодрствовали - трудно было заснуть, храп мешал...

Светлана Радуга

ну , такая особенность сна у очень многих людей

Александр Туганов

А всё остальное мелочи жизни...

Светлана Радуга

Да, фигня все остальное. Главное - храп!

Николай Журавлев

Точно! Не раз вспоминал, что "только стены с обоями".. А было еще и такое - "у нее все свое - и белье и жилье...."

Слава Касьянов

Наверное, что то подобное и было, потому и слушается эта песня Высоцкого с интересом.

Ум
Умиление..

Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она.

Светлана Радуга

Ответ принят

Ум
Умиление..

Большинство людей в мире хотят менять, что и кого угодно, только не себя.

Светлана Радуга

Ясное дело

Ум
Умиление..

Мужчина действует, а женщина ждет — такова судьба. Но порою ждать куда тяжелее, чем действовать.

Володя

😀Из-за того и нравится Высотский что всё бывало.Или почти всё.

Андрей Белка

Песня о Высоцком- __. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Радуга

Спасибо

Андрей Белка

Попробуйте решить эту головоломку: 🖼

***Kym***

Не буквально , но с ума сходили .. когда то ))

Юрий Иванов

Золотая молодежь и похуже устраивает.

Crazy Snowman

Нуу... не такие, но бывали всяки разны

Сергей Пасмарнов

ОЙЙЙЙЙ Уууууу были годы молодые

Сергей Пасмарнов

Да уж , есть что вспомнить

Светлана Радуга

Класс!!

Игорь Андреев

Это ж что для этого нужно?

Светлана Радуга

Я так понимаю, что напиться как следует

Игорь Андреев

ведро воды даже лошадь все не выпивает

Светлана Радуга

Здесь речь не о воде идет

Михаил Черевичный

все было. только в юности

Светлана Радуга

А теперь , все позабыто?

Михаил Черевичный

а зачем 2-ы на грабли то.

Светлана Радуга

Да, логично

Вячеслав Подольский

Бывало! А у вас?

Светлана Радуга

У меня нет, слава Богу...)))

Вячеслав Подольский

Почему так плохо!!?

Светлана Радуга

Да нормально, не плохо. женщине и не нужно напиваться до такой степени

Вячеслав Подольский

Почему напиваться просто дурачеться..му когда то ездили в баню с друзьями и подругами и бесились и главное ни какого разврата ванханалии,просто дурачились

Светлана Радуга

Ну и молодцы

Петр Ермаков

Это позорно

Светлана Радуга

Согласна

Тринадцатый

обошлось

Светлана Радуга

Ну и ладушки!

Индира Рустамова

Не было

Светлана Радуга

Ну и молодец!

Эдуард Бочко

Были

Светлана Радуга

И как потом, обошлось?

Эдуард Бочко

Благополучно

Светлана Радуга

ну и хорошо

Володя

нет

Светлана Радуга

Ну и хорошо

Володя

🌹