))

Самые уютные, располагающие к себе (на мой взгляд😊) мужчины, похожие на медвежонка 🐻вот самый любимый типаж 🖼большой ,плюшевый, добрый, умный))

Ответы
Лукас Шакал

Тедд... Трахал продавщицу, потреблял всё что угодно и бухал...

Ѻлегъ

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=4b47724b0002723828c48934017140b0e0c366d3-10471913-images-thumbs&n=13

Mиlana

Щедрый, заботливый, ненаглядный.

Ле
Лена

Ага.. мягкий, тёплый, добрый....🤭

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне зайки нравятся

))

Почему?)Мимишные очень?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Именно. А настоящий медведь растерзает и съест

))

Мужчина иногда, в некоторых ситуациях и должен наверное быть таким)

Изгоняюбесовлаем

И любит мед? Да?))))

Изгоняюбесовлаем

))) пользуйся

))

хорошо 😌

Изгоняюбесовлаем

)))

))

кста, на одной из твоих авок, вот прям идеальное совпадение с плюшевостью, с обаянием итд))

Изгоняюбесовлаем

Дело настроения. Не знаю про какую авку говоришь

Пушистый Инквизитор

А сама ты какая??

Аксинья

Славный!

))

Просто типаж))

Санёчек Я )

Бади 😁

Николай Смирнов

Класс.

))

Да😇

вя
виктор якимов

Точно.

Старый Знакомый

😉

))

🥞☕

Старый Знакомый

я тоже шерстяной)))))