Ю*
Юлия ***

Люди почему вы все такие злые????Особенно женщины?Всё воспринимают в штыки, если вы не удовлетворены своей жизнью проходите мимо и порте людям настроение...

Ответы
Ростислав Бутько

ЮЛИЯ!ВАМ ПОСВЕЩАЮ ЭТИ СТРОКИ:Зачем вам все от них упрёки,вы милости возьмите чашу и лейте им всегда сполна,и доброты,и радости налейте,ещё ещё не будет мало,потом я дам вам свет и вы увидете просвет,что всё не так уж плохо,ведь живы и полны тепла!

Asema Tremasova

и не порте людям настроение