Ержанчик Лигай

Почему большинству не нравятся люди под созвездием скорпион,неужели и в правду плохие))?

Ответы
Орион 888

Чтоб уметь ладить со скорпионом,его нужно уметь понимать.Это самый сложный знак из всего гороскопа. Скорпионы делятся на три типа:
Первый: он может быть опасным и ядовитым не только для окружающих, но и для себя. Если рядом нет того, на ком он использовал бы своё жало, он тогда в душе неистовствует. Такая внутренняя ярость способна разрушить и самого Скорпиона. Этот тип – «ночные» Скорпионы.

Второй тип Скорпиона – сильный, независимый, мудрый и справедливый. Это – «орёл» , самая достойная группа Скорпионов. Такой человек не ведает страха и, не задумываясь, пожертвует жизнью ради высоких идеалов.

Третий тип – так называемая «серая ящерица» . Эти Скорпионы самые слабые из всех. В сложных ситуациях они теряются и замыкаются в себе, страдают от общего недовольства окружающими и собой и не стремясь хоть как-то повлиять на ход событий. Такие Скорпионы всех ненавидят и всем желают зла.

В чистом виде каждый из этих типов встречается крайне редко . Но все эти качества в той или иной степени присутствуют практически в каждом Скорпионе

Ержанчик Лигай

Ого крутой расклад)а как узнать к какому типу ты относишься?)

Орион 888

В этом и заключается вся сложность. В чистом виде,с принадлежностью к какому-то одному типу,скорпионы встречаются редко... В основном в них присутствуют все три типа одновременно! В разной пропорциональности с одной стороны, а с другой стороны,каждый из этих типов,в зависимости от ситуации и многих факторов, может на время проявляться,доминируя над остальными,а потом снова растворятся,либо понижать свою планку,уступая другому типу... И так постоянно... Поэтому скорпионы и считаются самым сложным знаком! Кстати... По мимо прочего всего, скорпионов так же считают самыми страстными любовниками!

Ержанчик Лигай

Ок классно!спасиб)

Жизнь На Марсе

нет, я знаю скорпионов прекрасных людей, обязательных ответственных, среди рыб почти нет хороших людей, не встречала, именно рыбы в гороскопе преступников отличаются особой жестокостью с элементами садизма, даже в обычной жизни, если человек рыбы становится хозяином ситуации, все познания в психологии и жизни он использует чтобы сделать жизнь неугодного ему оппонента невыносимой, принципы там всякое такое правила приличия для них пустой звук, только их природная трусливость может спасти от их репрессий, и в карьере они склонны, не без удовольствия, ходить по трупам

Ержанчик Лигай

Огооо у меня друг есть рыба,но он не такой)

Жизнь На Марсе

вы его плохо знаете, опасайтесь с ним ссориться, это будет нечто

Ержанчик Лигай

Я друга хорошо знаю,и он не такой)

Жизнь На Марсе

у меня тоже была подруга мы дружили много лет, пока не начали вместе работать, и ты как будто оказалась на производстве колбасы, итог такого сотрудничества моральный шок

Ержанчик Лигай

Ну женщины коварны

Сергей Зеленков

Не знаю. Есть подруга под этим знаком и очень хорошо ладим.)
Хотя, как по мне, фигня эти гороскопы. Они все указывают общие черты, которые у каждого человека имеются и, по сути, человек может иметь черты от всех знаков вместе взятых.) Думаю, что гороскоп будет уместен только в том случае, когда его делают Персонально. То есть, учитывая конкретное положение звёзд, в конкретной местности, в конкретный промежуток времени, а не с разницей в месяц.)

Ержанчик Лигай

Классный ответ!я с тобой согласен))

Эльза Пономарева

Нет, они не плохие. У Скорпиона 4 уровня проработки (у прочих знаков всего три). 1) Черный тарантул - все сволочи, давить их! 2) Серая ящерица - я бедная несчастная, мне хуже всех, меня все обижают и т.д. (при этом никакой благодарности к людям не испытывают). 3) Орел - заботливый защитник благородный. 4) Голубь Мира. Большинство на 1-2-м уровнях - вот с ними и тяжело. Расти им надо над собой.

Ержанчик Лигай

А я слышал,что еще есть кобра))чтот асрологи какието разные попадаються)))я нааерное голубь))

Эльза Пономарева

Может, Вы и голубь... Но Кобра - это Дева, рождённая в год Змеи.

Ержанчик Лигай

Незнаю,тут мне один астролог написал что я кобра)

Эльза Пономарева

Я не в курса. Простите, мне пора. Приятно было пообщаться.

Ержанчик Лигай

Досвиданья!

Марк

Астрология - это чушь! И знаки все перепутаны.Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Ержанчик Лигай

Ого расклад какой)

Марк

😃

Анна Ищук

Очень много подлых,часто эгоистичны даже с любимыми людьми,всю душу выматывают доводя от любви к себе до ненависти, умеют ударить в спину .сталкивалась с этим не раз,хотя есть очень добрые и заботливые люди,очень трудолюбивы и выносливы,но по своему опыту никогда близко больше не подпущу.

Ержанчик Лигай

Мож поменьше в тапочек надо говорить?))

Анна Ищук

может.может,лишь бы не со скорпионами) а вообще это туфелька)

Ержанчик Лигай

Туфелька, тапочек,разницы нет!главное со с склрптонами не общайся)

Татьяна Офицерова

Вам наверняка встретились больше тех,кому скорпионы не нравятся😊. Вам же тоже не все знаки нравятся,да люди и не червонцы что бы всем нравиться. Встречаются идиоты рожденные под разными знаками, но без них наверно тоже нельзя , не с чем будет сравнивать😀....

Ержанчик Лигай

Ухты))интересно рассказали))вы правы!

Алла Смагина

Я обожаю своего сынулю скорпиончика)) Скорпиончики очень правдивы. Они скажут тебе всю правду не юля,не понимая порой ,что этой правдой могут обидеть. Есть такое мнение: хочешь узнать о себе правду- спроси у скорпиона))). Многие люди воспринимают это болезненно.

Ержанчик Лигай

Есть такое)

Татка Кот (Беларусь)

мне вот тоже интересна эта дискриминация! Вот рыбы нытики, но к ним претензий не предъявляют. Овны агрессоры - и это тоже считают нормальным. Одни скорпы, которые прошу заметить, никого не трогают, но их блин все не любят. и где справедливость?

Ержанчик Лигай

Это точно!!!золотые слова)))вы скорпион.?

Ержанчик Лигай

Ясно))

Гуля Гасимова-Аскерова

Я ЧИТАЛА И НЕ МНОГО ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ АСТРОЛОГИЕЙ ,ЗНАЮ И ПО НАБЛЮДЕНИЯМ ВСЕ СХОДИТЬСЯ ТО ЧТО КОГДА В СЕМЬЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СКОРПИОН ЭТО К РУГАЧКЕ В ПЛОТЬ ДО РАЗВОДА ТО ЕСТЬ СКОРПИОН ПРИНОСИТ НЕ РАДОСТЬ В СЕМЬЮ А НА ПРОТИВ ВОЙНУ

Ержанчик Лигай

А появляется что имеете ввиду?рождается ребенок скорпион?или просто человек под знаком скорапион появляется в вашей жизни?

Гуля Гасимова-Аскерова

ДА КОГДА РОЖДАЕТСЯ ИЛИ КТО ТО ЖЕНИТСЯ

Ержанчик Лигай

Короче скорп знак войны))херово)))

Гуля Гасимова-Аскерова

ХОТЯ ОНИ УМНЫЕ И ТД НО ПОЧЕМУ ТО СТОИТ ИМ ПОЯВИТСЯ ТО ТУТ УЖ ,,,

Ирина Мысова

Непонятный знак:кто-то лживый,кто-то с душой,как подстилка,кто-то предатель,кто-то правду-матку лепит не сознавая случай...А характеризуется,хотя,как сильный,независимый,правильный и жесткий. Разочаруйте меня теперь...

Улыбнись Я На Сайте

Многие считают мне плохи человеком...........только потому непомолчу всю правду скажу!но нечего кроме правды....в отличии от них.у меня мало друзей-но зато нет лицемерие в них.....хотя общалась с многими-остались единицы!

Улыбнись Я На Сайте

6го ноября мой день))))))

Ержанчик Лигай

Совсем уже скоро,набузаешся да?))))

Улыбнись Я На Сайте

Ты имеешь виду-напьюсь ли Я...?))))нет,я непью спиртные напитки.а ты?

Ержанчик Лигай

А я бухаю)))

Улыбнись Я На Сайте

Без меня?)))))))Я буду закусывать.........)))))

Валерия Снегерёва

Я считаю, что все созданы Богом по его образу и подобию и наделены таким замечательным качеством , как любовь-это главное. Поэтому знаки ЗОДИАКА по-моему здесь не причём, надо с юности воспитывать в себе хорошее...

Ержанчик Лигай

Ой я даже незнаю человек такое существо наверно,я щас на работе закончу и пообщаемся))

Ержанчик Лигай

Ну все я освободился)

Валерия Снегерёва

Добрый вечер!!! Мы можем продолжить общение. Как по-вашему должна ли женщина в семье подчиняться мужчине????

Ержанчик Лигай

Нет не должна,ну и на себя много брать тоже не надо)

Был знаком с женщиной-скорпионом. Все было хорошо, но однажды я не ответил на её звонок.... Она меня укусила очень больно и сказала, что никогда не простит такого к себе отношения. И я понял, что нужно расстаться.

Ержанчик Лигай

Испугались?

Да. Подумал: а что меня ждет дальше с таким её характером и злостью?

Ержанчик Лигай

Я тоже встречался со скорпионшей, один раз она запустила в меня чемто,что у нее было в руках, не стого нисчего,перед знакомыми,я у нее спросил у тебя с головой все впорядке?и все,перестал обращать на нее внимание перед всеми общался со всеми кроме нее,потом она сама подошла ко мне и обняла меня,а у меня уже все интерес к ней тож пропал и сказал чтоб отошла от меня и больше не подходила!после этого она еще больше ко мне стала липнуть))

Из серии: что имеем не храним, потерявши, плачем... Моя скорпионша вышла замуж, муж чуть погодя запил, так как не мог более терпеть её постоянные измены.

Ержанчик Лигай

Огоо,неужели так изменяют они?имею ввиду девушек скорпионш?)))я то сам тоже скорпион)))у меня знакомый парнишка встречался с одной тоже,он говорил что боиться ей изменять,потому что она может ему отрезать потом его достоинство)))))

Вот видишь! Я гороскопам не верю, но здесь особый случай.

Ержанчик Лигай

Ахахахаха

Людмила

Для меня да...я Овен, а папа, мама и младшая сестра Скорпионы...я до 20-ти лет с трудом прожила в их окружении..если бы не бабушка Львица, не знаю что бы со мной было))) а потом я вышла замуж и всё стало хорошо👍

Людмила

Да все хороши...не только скорпы)))

Ержанчик Лигай

Нуда

Людмила

👍☺️

Людмила

☺️

Ксения Надош

ну с ними тяжело есть моменты в жизни где я общалась со скорпионами и было не по себе . а так вообще не от знака зависит а от того как воспитан человек . если это хамло то хамлом и будет не зависимо от знака

Ержанчик Лигай

А почему тебе было не по себе?со мной тож многие неловко себя чувствуют,даже нкзнаю почему))

Ксения Надош

сильно себялюбивые слово не скажи тебе в адрес полетят осколки из 1000 слов слишком вспыльчивые . порой есть грубость, но прямолинейные . был один знакомый скорпион бог ты мой тот еще глупый одни понты колотил

Ержанчик Лигай

Ну понты колотил,молодой значит еще,или натура такая)

Ксения Надош

очень бесят эти тупые понты

Ержанчик Лигай

Даа,понты никому не нравятся,жаль что эти самые пантушки этого не замечают!а мод

Ксения Надош

так и что ты такой же как я описала или по добрее

Ержанчик Лигай

Себялюбивый это точно,ну а кто себя не любит,прямолинейный,ну очень добрый))

Алсушка Садриева

Все это глупости! У каждого знака зодиака есть свои минусы и свои плюсы! Как в народе говорят в семье не без урода! Поэтому рассуждать о человеке просто по знаку зодиака это самая огромная глупость!!!

Алсушка Садриева

Именно оно! То что дают нам родители это одно а вот самовоспитание это совсем другое!

Ержанчик Лигай

А ты не глупая девчушка)

Алсушка Садриева

Ну спасибо! Оценили!

Рамиля Биктяшева

У меня много друзей и знакомых. Я скорпион! И теперь мне кто нибудь из них может сказать что я им ненравлюсь или я плохая? Это все чушь, про знаки задиаки)) все дело в самом человеке и как его воспитали

Ержанчик Лигай

Иииии это правильный ответ!)))

Рамиля Биктяшева

Я живу по принципу как люди ко мне относятся, так и я к ним))

Ержанчик Лигай

Класс умница!тае держать!))

Наталья Савенкова

О нет!!! Скорпионы прекрасны! У них прекрасный аналитический ум, они замечательные стратеги. Они очень ВЕРНЫ! У них очень развита интуиция. И много других достоинств. Хотя и недостатки присутствуют.

Ержанчик Лигай

Скорпион?))

Наталья Савенкова

Я нет, козерог!

Ержанчик Лигай

Вот именно козеры,хорошо подходят скорпионам)

Анике Анике

...скорпионы, не нравится тем людям...которым сильно верят в то что пишет в гороскопах! Мне кажется у них самовнушения, то что они читает в гороскопах воспринимает как верное инфо, что так и есть!

Ержанчик Лигай

Ого классное мнение!)