Тимур Донской

вопрос парикмахеру-шатенка, часто из-за седины крашусь, хочу перекраситься в светлый, как отреагирует волос?

Светлана Бай

Выберите цвет и окрашивайте корни, а на тёмное полотно волос сделайте мелкое, частое мелирование как можно более светлое - всё перемешается. Оптический эффект - светлая голова. Можно осветлить все волосы и сделать стрижку покороче для облегчения ухода ( он Вам понадобится в любом случае).