Ев
Евгений

Как добиться такого цвета волос светлой шатенке?

Юр
Юрий

В маску добавить несколько капель лимонного сока. Сок лимона осветляет волосы. Но немного, так как сок-это кислота которая может обжечь голову.

Atahanjan

Только обесцвечиванием! Затем затонироваться проф. краской ESTEL DE LUXE - 8/76 Светло-русый коричнево-фиолетовый! В интернете цвет может не смотреть, он не такой на самом деле. Если покрасишь без обесцвечения, просто даст оттенок, но самого цвета не будет!

An
Anastasia

краска капус. через пару окрашиваний получится. главное подобрать нуный оттенок по палитре.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]