Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0))
Президент России Владимир Путин и журавли недавно выполнили первый совместный полет. Что по Вашему нужно сделать еще Президенту: А) В целях повышения животноводства выступить в роли быка-производителя Б)Возглавить косяк акул В) С целью привлечения внимания к вопросам ЖКХ перезимовать в хатке бобров Г) Показать собственным примером гусеницам-шелкопрядам все стадии формирования бабочки Д)Научить инкубаторных куриц нести яйца Е) Ваша версия

Ответы
Валентина А.

Вам не париться над тем, чем должен заниматься президент, у него своих идей на всю страну хватит, а многим и не додуматься, что касается журавлей: не оставил без внимания, тех кто пытается сохранить и приумножить редких птиц. А Вы про яйца, племенных быков, акулы в России вообще не тема, и шелкопряд, это к китайским лидерам, зачем огород городить? Интересно было бы Вас увидеть в кресле президента, нашей сложной страны, чем интересно Вы занимались?

Антонина Ковалева-Гурова

Моя версия? Жить, работать, воспитывать себя и своих детей, и не лезть туда, в чем мало разбираешься.А если о тебе такие вопросы? небось сразу в бутылку полез. Я считаю это все не корректным и глупым.

Геннадий Швец

Вы острите = но я не поддержу вас. Моя версия: Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину необходимо дать согласие на участие в еженедельном телепроекте "ВМЕСТЕ СО СТРАНОЙ".

Таня Балыкова

ну косяк акул он и так возглавляет) на жкх ему плевать) с шелком проблем у него точно нет) золотые яйца ему и так все несут) а вот быком-производителем - интересная идея)

Татьяна Насырова

Ха...прикольно!!!Может быть ему стоит побывать в шкуре бездомной собаки,чтобы прочувствовать все прелести жизни,тех кто находится за чертой бедности.....

Ра
Рахим

Во-первых ему срочно надо уйти в отставку.Во-вторых всё наворованное им,вернуть государству.В-третьих разогнать партию жуликов,воров и негодяев.

Роман Ясинский

прокатиться на телеге по нашим дорогам . чтоб на себе почувствовал "прелести" российских дорог, да . может еще министров с собой прихватить

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Сменить руководство в регионах, наказывать воровство на должностях и применить схему Сталина, тогда был порядок, сейчас ничего не боятся

Елена Булгакова

В) Научиться наконец-то управлять государством, а не собственным бизнесом, который является народным достоянием России

***арвен***

(серия безумных ответов)Уйти споста .И отдать власть коомунистам.Да здраствует КОММУНИЗМ,УРА,УРА,УРА,

Валентина Шепелёва

Пожить,как все живут и уйти на пенсию с теми же деньгами,которые получают наши пенсионеры в глубинке.

Надежда Тихомирова

Пусть бы летел в теплые края дальше, с кем захочет. И не возвращался бы.Пусть бы его парой был медведь.

Елена Яцуто

Я политикой не увлекаюсь. Умом правительство не понять, а воображение не настолько богато!!!!

НЕ
Наталья Елисеева

Нравится вам или не нравится ,но к лидерам своей страны нужно относиться уважительно

Migera

мне больше "г" нравится))) А вообще- а что такого, что он прокатился с этими аистами?

Райхан Сембаева

быть президентом не легкая работа так что чтобы он не делал все во благо народа

Марина Китаева

отрастить рога-с целью повышения эффективности фармацевтической продукции

Оп
Опа

заехать во все регионы России и саморучно перевести часы на зимнее время!))))

Сапура Мергалиева

начать с воспитания детей, от этого зависит благосостояние всего народа

Света Романова

С целью привлечения внимания к вопросам ЖКХ перезимовать в хатке бобров