Sv
Svetlana

Летела швабра. -Мама,-спросил Коля,-а разве швабры летают? -Нет,конечно,-ответила мама. И швабра упала.Почему швабра упала? Это сказка в книге,написалН.Друк..

Ответы
Та
Татьяна

потому что чудеса случаются только с теми,кто в них верит!!!(сказку не читала,потому мнение личное )

Ан
Аннета

А из-за чего в сказке про Питера Пена могли умирать феи? Вот и ответ на вопрос)

Петухова Марина

Летела потому что мама кинула ее, а упала потому что полет закончился

Чёрная Кошка!!!!

МАМА ЧЕГО-ТО КУРНУЛА НАВЕРНОЕ. ИЛИ АВТОР ПОД СИЛЬНЫМ ДОПИНГОМ БЫЛ

Воро На

Удивительно, что пока швабра летела, они успели столько обсудить!

Гульнур Сагандыкова

да хрен его знает, чего она разлеталась и почему долеталась.

Татьяна Поддубская

похоже баба-яга заснула, вот швабра и упала

Елена Ачкас

Вот так реалисты подрезают крылья мечте.

Любовь Цотниашвили

Бедная швабра!И помечтать не дадут!

svet-ka.51

Сейчас всякие бывают произведения.

Елена Соколова

а в соседней комнате летел совок.

Маргарита Азарова (Фефелова)

Нет полета фантазии-вот и упала!!!

Наталья Лепешко

потому что в нее никто не верил...

Ольга Юс

накурился, либо сын, либо Друк

Sv
Svetlana

Скорее Друк...

Ольга Юс

фантазер хренов

Ми
Михалыч

Я не чего такого не спрашивал

Никита Зотов

притяжение сыграло случайно

Ve
Vera

потому, что так сказала мама)

Андрей Д

Швабра видимо летела в папу

Асау Бакы

Сказка, на том бесподобен..

Анжелика !

прикольно. Надо верить ))