Адлет Ахметов

как супермен стрижет волосы

Ответы
Mu
Murmash

Он такой бежит а волосы назад...ну и стрижется

* Lady X *

Вот это вопрос 👍

Адлет Ахметов

da on neusvim no kromi kriptonita

* Lady X *

Может под воздействием криптонита его и стригут😁

Адлет Ахметов

polne vosmoshna

Адлет Ахметов

посмотри фильм Валентинов день год
2010 povsdravlau s prasdnikam

* Lady X *

Спасибо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Огнем и мечом

Лора Исаева

ИРОКЕЗ

Адлет Ахметов

Какая польза от массажа

О пользе массажа можно говорить много. Он воздействует на весь организм в целом, а в частности – благотворно влияет на кожу, мышцы, суставы, кровеносные и нервную системы.

Воздействие на кожу – самое непосредственное, активизируя лимфо- и кровообращение кожи, он улучшает ее питание, повышается кожно-мышечный тонус. Бледная, сухая и дряблая кожа становится более гладкой и эластичной, к ней возвращается здоровый цвет.

На массаж мгновенно «откликается» и центральная нервная система – улучшается кровоснабжение всего тала и головного мозга в частности, приходит в норму психоэмоциональное состояние. Кроме того массаж усиливает обмен веществ, повышает общий тонус, нормализует работу всех органов и систем организма, а так же помогает противостоять простуде.

Адлет Ахметов

Какая польза от массажа

О пользе массажа можно говорить много. Он воздействует на весь организм в целом, а в частности – благотворно влияет на кожу, мышцы, суставы, кровеносные и нервную системы.

Воздействие на кожу – самое непосредственное, активизируя лимфо- и кровообращение кожи, он улучшает ее питание, повышается кожно-мышечный тонус. Бледная, сухая и дряблая кожа становится более гладкой и эластичной, к ней возвращается здоровый цвет.

На массаж мгновенно «откликается» и центральная нервная система – улучшается кровоснабжение всего тала и головного мозга в частности, приходит в норму психоэмоциональное состояние. Кроме того массаж усиливает обмен веществ, повышает общий тонус, нормализует работу всех органов и систем организма, а так же помогает противостоять простуде.

Адлет Ахметов

я иногда делаю себе массаж мышца ноги

Лора Исаева

А Я РЕГУЛЯРНО ОБЩИЙ .. )))

Olga Ohorodnyk

просто

Адлет Ахметов

он жы неуязвимый

Грета

молча

Адлет Ахметов

супермен неуязвим