Светлана

Как засунуть букет роз в воздушный шарик?

Максим Мухамедзянов

Наверное сначала натянуть сдутый шарик на банку, внутрь банки поместить розы, аккуратно надувать шарик насосом и одновременно вытягивать банку. Как то надо штуцер насоса поместить между шаром и банкой. Только шар должен быть не обычным а таким мощным какие гелием надувают. Может вам обратиться к специалистам, там где делают украшения и сюрпризы из шаров

Серёга Соловьёв

нужно дунуть добрый косячок!

ДА
Джон Абрахам

из области фантастики. Шипы у розы, проколят шарик. Может быть эта мысль остановит тебя в твоих планах. Успокоился?