Oleg Gr

Восточные женщины мягче целуют,
А южные женщины вас избалуют,
А женщины севера будут верней,
У женщины с запада лифчик ценней.

Ответы
Вадим Бандурин

ага лифчик ценней а сисек нет

Надежда Тарасова

прикольно

Oleg Gr

Восточные женщины более страстны, А южные дики, сильны и опасны, У женщины с севера ножки стройней, У западных женщин бюстгалтер ценней. У первых полнее и страстнее попка, Вторые горят и пылают как топка, А третьи безмолвно летят на софу, У западных лифчик в красивом шкафу. Восточная женщина стонет и тает, А южная воет, рычит и рыдает, А с севера блещет, пленит и влечет, У западной с вечера выписан счет.

Маша Кривова

Мне 10!!!

Oleg Gr

лет?

Елена Юрова

и что?

Oleg Gr

Восточные женщины более страстны, А южные дики, сильны и опасны, У женщины с севера ножки стройней, У западных женщин бюстгалтер ценней. У первых полнее и страстнее попка, Вторые горят и пылают как топка, А третьи безмолвно летят на софу, У западных лифчик в красивом шкафу. Восточная женщина стонет и тает, А южная воет, рычит и рыдает, А с севера блещет, пленит и влечет, У западной с вечера выписан счет.

Елена Юрова

не можете выбрать ?

Oleg Gr

Был бы выбор, выбрал.