ジF
ジ Funny

Годы идут... Ты взрослеешь, умнеешь и потом понимаешь, что после девятого надо было идти в ПТУ на парикмахера...?

Ответы
Сергей К.

У меня сын закончил 9 классов и я его направил у колледж (сейчас так ПТУ называют) и нормально 3 года учился и если в школе с троек не вылазил то колледж с отличием закончил ! сварщик 4 разряда сейчас служит на Балтике срочную

Ke
Keeper

Абсолютно точно! Либо оставаться в слоновнике-бегемотнике, а не скучать потом по нему всю жизнь, либо после 18-и идти в депо им. Ильича - тоже рядом, напротив "Привоза" - на курсы водителей трамвая.

Станислав Матузов

Во как, откуда такой пессимизм? Популярности Зверева завидуете, так не надо. Как известно, человек красит профессию, а не наоборот. Поверте, годы потраченные на обучения зря не пропадут.

Валерий Дягилев

Какой бы ты путь не выбрала, на финише все равно будешь сожалеть. Так что живи по принципу--Не жалей, Не бойся, Не проси. О. Генри сказал--"Не ты выбираешь дорогу, а дорога выбирает тебя"

Владимир Блинов

Инженер - значит МЫСЛЯЩИЙ, а парикмахерских сейчас -куча, причем мои две знакомые-парикмахерши, страдают по истечению лет аллергией на запахи духов, лаков и др. Мыслите и думайте.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у вас не все потерянно, у меня ученица была, в возрасте ягоды)а так то вы правы, парикмахером куда продуктивней, чем с красным дипломом, реализатором на рынке)

Владислав

Понималка не может понять,это калькулятор в который заложены ложные переменные,которые на выходе не совпадут,и калькулятор продолжит искать ответ

ジF
ジ Funny

да себе все что угодно

Владислав

Но это как внушить себе что у тебя много денег,и пойти покупать в реальный магазин,они скажут что мол дружище,ты нищий

ジF
ジ Funny

мы немного не об этом

Владислав

Об этом,самооценку быстро вернут в реальный уровень,когда коснется дела

ジF
ジ Funny

👍

Maria ***

до получения своего красного диплома по экономике, умудрилась получить три рабочих профессии. Годы прошли не даром.

Ав
Аватар

да не в ПТУ надо было идти учиться, а в технарь , а потом в универ надо было идти учиться. ПТУ какое то. сдалось оно

Ilgiz Valji

Ну если понял, что это потолок. А я вот подумал на гинеколога, всегда востребован..., и руки в тепле...😌

ジF
ジ Funny

ну так в чём дело?

Ilgiz Valji

Успел повзрослеть, и только тогда понял, когда поздно уже....

ジF
ジ Funny

сильно повзрослел?

Ilgiz Valji

достаточно взрослый, чтобы менять профессию

ジF
ジ Funny

бывает )

Amayak Aslanov

после девятого надо идти в десятый в одиннадцатый итд , тогда это ум , а по другому жизненный опыт

Александр

Или на экономиста-нефтяной промышленности с уклоном физико-математическим

Леонид Музафаров

Я например всю жизнь работаю с техникой и не пожалел ни разу о своем выборе.

St

Хорошо, если поумнел у годам тридцати...) А если к шестидесяти-семидесяти?))

ジF
ジ Funny

думаешь - руки будут трястись? )))

St

))))Да нееет, но желательно все ж быть профессионалом в любом деле.) А то не будет клиентов, и вновь тоска....захочется стать доХтором ))

ジF
ジ Funny

ну эт само собой...

Николаич

Не понимаю-нафига отвечать на твои вопросы....не комментируешь же...

ジF
ジ Funny

комментирую, но не все

Сергей Никонов

Ещё не поздно. Можно пройти курсы маникюрши или электроэпиляции...

Александр

Нам автослесаря, на автослесаря..Ну или на повара на крайняк.

Юрий

и у кого то в одноклассниках была бы как "стильные причёски"

ジF
ジ Funny

веяние времени )

Юрий

🙂

Ан
Ангел

Могу сказать вам по секрету, что у меня уже получается

ジF
ジ Funny

что именно?

Ан
Ангел

Вы близки к оргазму? Чудесно, замечательно!

Alexey Gasparyan

Научиться парикмахерскому делу никогда не поздно .

ジF
ジ Funny

если есть таланты

Alexey Gasparyan

В любом деле - если долго мучиться , что-нибудь обязательно получится !! 😉

ジF
ジ Funny

надо по любви )

Alexey Gasparyan

Если будут хорошо платить - полюбишь эту работу !! 😉