Ar4I †

Непобедимая ,женская логика! Не взял трубку значит с бабами!не в сети значит с бабами!в сети значит Ска переписываеться ,с бабами!как быть)?

Ответы
Ирина Морозова

Любить больше свою женщину, чтобы у неё не возникало никаких сомнений по этому поводу. Во взаимоотношениях главное доверие друг к другу.

Ar4I †

Она цинник! И как теперь быть,? Не помогают слова и действия

Ирина Морозова

Не помогают слова и даже действия, тогда попробуйте её одухотворить, осыпать поцелуями, не скупится на романтические ужины со свечами, цветами, стихами пусть и не вами написанными. Сделайте её жизнь с вами настоящим праздником. Думаю поможет на 100 %. Всё зависит от вашей фантазии и находчивости. Удачи Вам!!!

Ar4I †

Спасибло, за совет, я учту это!! поехал искать свечи))

Ирина Морозова

Уважаю!!! Всего вам самого хорошего, любви вам, счастья и находчивости.

Алеся Дегиль

Уделите своей женщине хотя бы немного времени,именно ей,покажите свои чувства.после этого у нее не будут возникать левые мысли

Ar4I †

Непомогает))

Алеся Дегиль

Значит это не ваша женщина! без сомнений!

Ar4I †

Я учту

Алеся Дегиль

Удачи!

Бонакова Ольга

Это не логика. Предчувствие . Значит ты с бабами. Бери труку и успокаивай женщину. У женщин очень беспокойный ум.

Vi
Viktoria

Где то ошиблись наверное, обманули, потеряли доверие. Хотя, как правило, так и есть в какой то из этих моментов.

Ar4I †

Далеко пойдем, без понимания

Vi
Viktoria

Да, не далеко уж

Ma
Mashka

доверять человеку и не пытаться контролировать каждый его шаг. Ревность хороша, но знать меру тоже полезно )

Ar4I †

Сейчас покажу это даме, своего сердца)) вдруг ваши слова зайдут ей в кору мозга)))

Ma
Mashka

успехов 😉

Лександра

поговорить по душам. объяснить все. действиями доказывать, что напрасно она себе этим голову забивает.

Ксения Живикина

сделай так что бы она тебе доверяла и не думала что ты с бабами!Научитесь друг другу доверять

Ar4I †

Она плохой ученик (

Ксения Живикина

это не повод опускать руки, доказывай ей что тебе кроме нее не кто не нужен

Олеся Бурухина

Бред, я лично так не думаю! А если уж попалась такая- брать трубку и удалить нахрен все соц

Ar4I †

Думаете найду лучше)))?

Олеся Бурухина

Искренне верю в это!))

Ar4I †

Ай спасибо))) я пошел

По
Полина

Той же монетой попробуй. Не берёт трубку -- с мужиками, не в сети -- с мужиками... и т.д.

Ar4I †

Лица расцарапает))

По
Полина

А ты будь жестче 🙂 Не дай расцарапать лица.

Ar4I †

Хорошо)) пойду приготовлю ужин, скоро она с работы придет

По
Полина

😉 Удачи!

Любовь Денисова

Взять свою, посадить рядом и переписываться с "бабами" вместе. Пусть посмотрит!

Ar4I †

Тобишь каблуком))) а насчет сложностей, я их не боюсь! Хотел найти решение! Может вы мне поможете, бросать не вариант (( люблю дуру

Любовь Денисова

Может, повзрослеет еще?..Знаете, такое часто бывает, если ей нечем заняться....И подруги, бывает, мутят воду.

Ar4I †

Во во! Подруги змей) далеко с ними пойдем ((

Любовь Денисова

Тогда ПОКА терпите. Но надо даме сердца как-то этих подруг "выявить", чтобы увидела....Если вы вместе давно, то предоставит ей выбор. Можно сесть и вместе "разобрать" по косточкам этих подружаек, их отношения(если есть), отрицательные стороны....Пусть девушка подумает....

Ar4I †

Я подозреваю что будет( ссоры скандалы Расследования!

F1
Farida 16 Reg

минута молчания думает о бабе!!! отлучился с друзьями ска с бабами и с друзьями!

F1
Farida 16 Reg

она любит! и потерять боится! только ты не теряй ее! у людей бывает такая привычка, становится эгоистами пока один в отношения другого потерять боится

Ar4I †

Если она дама моего сердца и всей жизни! Чесно сказать я уже зблс я))) ну вот так....

F1
Farida 16 Reg

тогда воспитай

Ar4I †

Непробиваемая, еще и каратистка)) черный пояс!

F1
Farida 16 Reg

тогда терпи((

Елена Семке

надо дать уверенность своей девушке, что бы она не допускала подобных мыслей

Улыбочка))

голову не мучить..Это же женская логика))) Вы мужскими фактами надовите!

Ar4I †

Да. Вроде не играю с ней в слова! Что говорю, то выполняю. Словами тут уже не помочь

Катя М

эхх не в обиду этим бабам, но это не логика это маразм уже какой то..

Ar4I †

))))) если бы!! жалко смотреть на паспорт!) штамп

Катя М

аа, извиняюсь, я не на вас подумала что вы не женат) но может все еще изменится к лучшему, надо только потерпеть и поддерживать друг друга?

Ar4I †

Вы так сказали, как будто жалеете меня)))

Катя М

ахах))

Ar4I †

))))))

Лиза Мурзакаева

делать все как думает женщина!выполнять все эти действия с бабами!

Швейная Фабрика

У женщин хотя бы есть логика, а о мужской логике ничего и не слышно

Ир
Ирина

Никак,принимать эту логику как есть...и разве у всех такая логика?

Ar4I †

Я не говорил у всех)) у большинства присутствует! Тоесть у моей))

Ир
Ирина

Так это не логика,а ревность!

Simony Andre

искать менее логичную девушку...ну или оставайся всегда на связи)

Элина Фёдорова

не давать повод)))) почему -то не у всех же женщины так считают)))

Элина Фёдорова

А девушка,о которой вопрос?))

Ar4I †

забыл предлог, УЖЕ!! ))) за Время нашего диалога, я предпочел советы многих))

Элина Фёдорова

)) я думала,реальный вопрос)))

Ar4I †

Конечно реальный!!!

Элина Фёдорова

ты же написал "предлог"?)

Профиль Удалён

Прекрати балтацца с бабами!) Бабы этого не выносят!)))))))))))))))))

Ar4I †

Так. Я не пострел))))