Собеседник

Если вы уверены ,что вам тут грубят ,хамят и тому подобное ,то просто хладнокровно скидывайте жалобу Модератору Сайта на этого подонка или грубьянку ,а не срывайте свою злобу из-за испорченного настроения на нормальных людях.Сможете?🙂

Ответы
Уральская Рябинушка

Ни один собеседник не узнает, какое моё настроение, и злобу не срываю ни на ком, и не жалуюсь публике, что кто-то обидел, оскорбил или нахамил. Чего делают некоторые выставляя в виде вопросов, как-будто мы им можем помочь

Собеседник

Амёба в общем...

Уральская Рябинушка

Ни к селу, ни к городу сравнение. Меня воспитывали не как амёбу, а как Стойкого оловяного солдатика. Вы хотите грубостей, хамства? Кинуть жалобу Модерам? Попробуйте

Собеседник

Кидал и буду кидать.Потому что другой управы не вижу.А вы продолжайте "хавать" и бездействовать.

Уральская Рябинушка

Для этого у меня есть ЧС. А кидать? Это ваше право

Собеседник

И в ЧС тоже можно.

Уральская Рябинушка

Ни один собеседник не узнает, какое моё настроение, и злобу не срываю ни на ком, и не жалуюсь публике, что кто-то обидел, оскорбил или нахамил. Чего делают некоторые выставляя в виде вопросов, как-будто мы им можем помочь

Нет , жаловаться не приучен с детства ! ну грубят. ну ругаются матом, в чем проблема то? Не отвечаю им тем же , просто игнорирую , и иду дальше , общаться с нормальными людьми!

Kitsune

не срываюсь на грубиянов, общаюсь с ними вежливо, они же еще от этого сильнее будут злиться и истекать желчью, это ли не прекрасно?!)

Светлана ```

Зачем такую тягомотину разводить, когда есть черный список ?!)

Светлана ```

Благодарю 🙏🏻 я все могу сама ) хоть и слабая женщинА

Собеседник

Это так трогательно

Светлана ```

Вот доигрался один, не выдержал сказал сам оправь, я отправила)

Ан
Анна

да толку, удаляют те комменты, а эти уроды продолжают лезть

Ан
Анна

так я с первых букв вижу 😂не вижу смысла на этих ебаньков обижаться

Собеседник

Не обижаться надо ,а сливать таких.

Ан
Анна

бесполезно

Собеседник

Не сложно это здесь.

Ан
Анна

да пох на них, ещё не заморачивалась

Жамиля Хакимова

Пока ещё никто не грубил. Да, и жаловаться я не люблю. 😂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хамов сразу в черный список,глупых просто игнорирую

Александр Жданов

зачем? Пусть тренеруются, главное им не вторить...

Вера Гудкова

Запросто отправляю в ЧС.Одного пожалела.

Св
Светлана

Сможем конечно), тем более если грубят.

Ле
Лео

Какая то рабская психология ...пожаловаться барину ....не находишь ...???

Собеседник

Рабская психология - это когда ты всяких блатюганов слушаешь ,которые говорят ,что если стучать ,то сядешь "на перо" ,и когда ты уже их послушал и поверил им ,то они тебя пользуют ,как им необходимо ,и сообщают как ты им исплняешь и "ворам" и ментам ,а между собой посмеиваются с того ,какая ты дичь.Ясно?

Ле
Лео

Хуясно....пойди пожалуйся модератору... Ясно ? А лучше к психиатору...))

Собеседник

Если тебя сдать модератору ,то некому здесь будет вылизывать задницы всяким животным.Так что сиди ,ругайся ,но чтобы всегда твой язык был на готове...

Ле
Лео

Я думал , что ты придурок ...ошибся - ты законченный дурак ...

Аркадий Бахчевников

Было. Но не здесь. Бесполезно.....

Мышка@@@@@ Минск

вот еще....игнор и всего делов

Айнур Серикова

Смогу просто не реагировать

Лиора Орли

Молча без жалоб в чс.

Галина

отправляю в ЧС

Ле
Лена

Запроста👌😊

Галина Булыгина

Прохожу мимо

Ин
Инна

Конечно

Татьяна *

Вполне