Милана Демишева

планирование своих действий ЗАРАНЕЕ на день сделает этот день более эффективным и продуктивным, не так ли?

Ответы
Алексей Морозов

а нужно ли.... мне нет, так то оно интереснее будет 🙂 Нет ну конечно я на обед пойду, как и положено с 13:00 до 14:00, но остальное пусть будет как будет...

Deus Ex Machina

Планирование своих действий заранее на день сделает этот день "Твоюмать, не успел! Не позвонил, опоздал, не принесли, не сделали, не доделал!"

Милана Демишева

мда...наверное...может быть....не знаю

Константин Дьяволов

В принципе так! но если планы будут слишком плотны и какой нибудь из них пойдёт не так то рискуешь весь день пробегать и ничего не успеть!

Тот Самый ***

Но, тогда что-то незапланированное пройдет мимо. И возможно, однажды поймешь, что именно этого тебе теперь и не хватает....

Милана Демишева

Всё по - русски!!!

Тот Самый ***

Говоря "мы", человек мысленно обьединяет себя с кем-то. А уточнение "Вы" напрочь разрушает эту словесную конструкцию... 😄

Милана Демишева

Ужас!!! Как же так!!! Как же жить дальше теперь?!?! О великий "рассудитель"!

Тот Самый ***

Как, как.. Так же, как и до сих пор. Хуже не будет, а лучше и не надо....;)

Милана Демишева

Фуф!!! Спасибо!!!

Константин Блохин

Да планы хороши. А еще лучше ежедневник или блокнот! Все таночится продуктивней когда идет под контролем.

Ни
Николай

Верно, если брать в учет допустимые погрешности в виде непредсказуемых действий других людей

Joker 5

Может быть и так ),но не всегда все запланируешь,всегда бывает что то не ожиданное тоже. )))

Милана Демишева

так план сам по себе гибкий: можно поменять и включить неожиданности и исключить др

Joker 5

А неожиданности всякие бывают.)))

Милана Демишева

что даже могут весь план перечеркнуть да)))

Joker 5

Тип того )))

A<
Aleksey <^>

Правильно, но не надо злиться если что-то идёт не по плану. Нужно быстро скорректировать

Александр Завьялов

если не знаешь что может с тобой случиться через 5 мин как можно запланировать весь день

Владимир Глинский

Может и так,но обстоятельства меняются по разному.Задумаешь одно, а выходит все иначе

Ан
Андрей

Да все время пользуюсь, но вот целый день расчитате невозможно, расчитываю на часа 3-4

Милана Демишева

🙂 🙂 🙂 нормально так

Николай Киреев

Ну да возможно)) только вот когда приходит момент разрушения плана, как то не очень))

Владимир Мурза

планирование всегда более эффективно и продуктивно нежели праздное прозебание

Е.
Ер...... ....

Так так... но когда кто то вносит приятные коррективы...то впринципе не прочь

Милана Демишева

🙂 без коррективов никуда

Ирина Антипова

иногда все планы может испортить совершенно незапланированная ситуация

Неизвестно Неизвестно

нельзя надеятся на планы!!!они могут поменятся в самый последний момент

Павел Кутузов

планирование в зависимости от обстоятельств даст бОльший результат.

Евгений Станкевич

соглашусь с вами, мне намного проще когда у меня день распланирован

Паша Гусак

Планировка это лиш малая часть тоого что бы достич запланирование

Александр

Действительно, поэтому всегда стараюсь планировать свое время)