Стас Артемьев

Министр образования Германии. Королева Нидерландов, Папа Римский... А ведь следователи по делу Оборонсервиса ещё только начали работать....

Ответы
Любовь Харина

Ну и что?... У нас в стране и судебная власть и государственная - пришельцы из космоса. Они на полном серьезе уверены, что находясь под домашним арестом в 13-ти комнатной квартире без горничной и поварихи легко можно завшиветь от грязи и умереть от голода.

Александр ))

А может уже закончили??? Сердюков под крылышком президента а там еще налоговая, а еще раньше ЛенМебельсбыт, вдруг до крамольного доковыряются...

Лилия Сайфетдинова

Для моих слабеньких мозгов чересчур крутой набор действующих лиц. Не могу даже представить сюжета...

Дмитрич

а только лишь они, любого ты чиновника тряхни и так же ужаснёшься.... одним "миром" мазаны

Лариса За))

занятие скажем не лицеприятное, но выводы ошеломляют, какие персоны ...

Вакиль

подозреваю, это дело замнут по тихому, ворон ворону глаз не выклюет...

Тайна Для Вас

))))))))))))И К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ИХ ДПЛЬНЕЙШАЯ РАБОТА?)))))))))))))))

Людмила Бельская

)))будем посмотреть,как развиваются события

Игорь Юдов

я из лесу вышел, был сильный мороз...

Софья Сергеева

Ждем-с с нетерпением продолжения

А Иваны4 .

Волга впадает в Каспийское море!

Наталья Львова

ты о чем это с утра в субботу?

Михаил Васкович

Как начали, так и закончат.

Виталя Русаков

работы непочатый край