Рафаэль Файзирахманов

Слушай, Наталья у меня есть одно дело. Дело святое. Оно косаемо всех людей, каждого человека. Я много думал и о вас тоже. Есть несправедливость в отношении меньшинств. И в церковь вас не пускают. Мне господь поручил дело которое обьединит все народы воединоравны станут. Вас ото всюду гонят. Меня тоже не могут понять. Я традиционной орентации. И могу помочь всем вам в вашей пррблеме в отношениях в обществе. Надо сделать вместе святое дело. Тогда всем придется смерится с этим что вы достойная ячейка общества. Вас считают ненормальными несправедливо. Меня считают быдло тоже чокнутым несправедливо. Давайте исправим это положение. Большинство заблуждается в своих преждевременных выводах. Я сейчас в москве. Можешь собрать круг таких как ты? Это дело перевернет сознание всего человечества и вы сможите зодить тгордо без насмешек и ущемления. Зацди на мою страницу вм мир и посмотри мое видео. Все ролики сделаны мноц. Увидишь меня и поцмешь о чем я говорю. Предложи мне на мире дружбу. И там я тебе подробней обьясню что и как делать. Нужно изменить мир. Есть такой шанс.

Ответы
Наталья Лебеденко

Я православная, крещёная и посещаю церковь.И проблем в обществе не имею, поищите других добровольцев для этой лабуды.

Рафаэль Файзирахманов

жаль. посещения церкви не делает тебя по истине православпным так как не исполняешь волю небесного отца вседержителя и называешь его волю лабудой. не войти тебе в царство его сколько б ты не молтился. вера без делоа мертва как и человек без светлой души. много вас таких кто претворяется верующим. но коснись святого все вы в кусты. вот в кустах и сидите до скончания. и во временаИисуса были церкви но не те люди в ней. и были священники но не те. и ты стоишь в той же толпе что отреклась от него. не слышишь призыв божий. живешь сорняком. нет пользы от тебя. и ответил мне как никто. нет тебя. и не сообразишь кто с тобой говорил. а когда поймешь поздно будет. вас много я один.

Наталья Лебеденко

В православной крестьянской религии, никогда людей не зазывали. Они шли туда по своей доброй воле, и вам не дано судить человека, не знавши его. Вы то уж точно, не святой а из такой же толпы народа.

Наталья Лебеденко

А лабудой я назвала, подобные разные секты, которые как дураков заманывают людей. Много таких самозванцев святых развелось.

Рафаэль Файзирахманов

все вы научены книжниками. и идете сами туда где ваим преподносят так как вам хочетмя. я не сектант. иисуса тоже называли сектантом и говорили ему вмяко и спорили как аы и потом вовсе убили. ты с какой стороны? не веришь мне. а ему ты веришь? ежели я тебе скажу что жив он по сей день и я встречался с ним и многими небнснвми и самим отцом небесным и летал с ними на нло небесном хоаме иповеришь ли ты в это? так вот... ты веришль лишь только в то что видишь и в то что тебе внушили с детства книжники которые не знают истины и научены не богом жиаым а ьеми же книжниками ис той толпы котооые и убили его. не готовы люди ко всьречи с небесными. дело же которое они мне доверили как единственнлму истино верующему на земле человеку подобному им рожденному среди вас заблудших но не потерявший духа святого от рождения дело это подготовит вам мо встрече со всеми живыми небесными. я говорю вам как есть и если лгу то пусть я плпаду в гиену огненную. и если же вам не понятно то подумай сама в этом мире меня балбепсы как плняли бы если я обращаюсь к вам? а теперь ответ... господь хочет уровнять всех. если это сделать с быдлом то они таких кпк вы всех пеоебьют не примут. я же пришежший к вам на всю стоану буду обозначен как и вв сидя с вами за одним столом выпивая с вами чай обгтиаясь и делпчая святое дело. весь мир будет за этим смльреть и много будет иразгопвороа. почему же господь отправил меня не к ним традиционнви а к голубвм к меньшенстау. много в годовах будет иыслей. мои же сдовам подтверждены на хлебных полях. вы уаеруерте в процесе дела. до конца повертте когда сделам. и тогда все сомневающтеся и неверные по всей земле уверуют и поймут почему господь направил меня тменно к вам. да потому что вы более чем кто молится. вы много настоадались от людмкой несправедливости. и только такие люди способны на великое дело. или вы хотите чтобы вас не было вовсе? хитрые книжники написали что вы небогоугодны. сделоем святое дело и будет полная победа над неспоаведлиаостью над злом. я буду с вами и мы справиися. вы понимаете как важно что ты не один. собирайтесь воедино. стобы было вас много. собирайтесь на квартире. созывай близких. я приду и обьясню вам все по порядку. поставте большой телевизор с подключением к инету. посмотрим мое видео. и по порядку все обьясню. мы сделаем это. мы победим. для размышлентя... если есть теория то и должна быть практика. есть то что писано на хлебе. и мы сделаем это вместе на практике. это предложенрте от всех небесных живыхж. поверте одному и все станут едины независтмо от цвета кожи нации религии и ориентации. все мы есть дети божие. все мы родлеые. и я люблю и принимаю вас такими какие вы есть. не отрикайтесь же и вы от меня. мы есть подобие бога а не зверей. так не отрекайтесь же от меня как и от бога. мы одно целое. и все у нас получится. собирайтесь и я приду к вам.