Дима Растунцев

Кто для тебя алкаш?

Ответы
Колосова Наталья

Тот, кто не просыхая пьет три месяца подряд, и не может отказаться от стакана, даже если решил, что пить не будет.

Ирина Ирина

Тот кто один раз в жизни выпил, а остальное время опохмеляется, Беспробудно пьющий без совести человек

Зоя Власова

Отрицательный тип, у которого нет стержня внутри и характера, и потакает своим вредным привычкам..👎

Дима Растунцев

А для того что б ты спросила!

Зоя Власова

МОЛОДОЙ И ХАМ ..👎

Дима Растунцев

да я молодой но я для шутки написал ни как не обидеть а вы обидели. а старшие должны быть примером. но ни как не извне.

Зоя Власова

Я НЕ РОВЕСНИЦА ТЕБЕ , ЧТОБЫ МНЕ ТЫКАТЬ И ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ ШУТКА...

Дима Растунцев

всмысле? где тыкал? разговор не о чём! у меня есть тоже мнение и я тоже человек как и вы. чё вы пишите капсом?

Ольга Просто ******

Кто употребляет спиртные напитки. раз в неделю...и чаще...крепость и количество значения не имеет..

Ол
Ольга

Незрелый человек, который пытается благодаря алкоголю уйти от действительности

Лиса Патрикеевна

и хочет пьет и не захочет выпьет,не может отказать,ну и не работает нигде.

Уральская Рябинушка

Тот, кто без определённой дозы спиртного не может прожить более 3-5 часов

Сергей Горталов

Асоциальный индивид, глубоко и скорее всего неизлечимо больной.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

человек не умеющий контролировать свою потребность в спиртном

Любовь Старостенко

Ежедневно пьющий пиво. Или другие напитки, содержащие алкоголь

Игорь Рязанов

Человек употребляющий алкоголь регулярно и в больших объемах.

Елизавета Синипалова

Кто нигде не работает,а пьет каждый день без остановки.

Сергей Богатов

Профессор Преображенский.Уже и есть без водки не мог.

Р.
Р.зеленый

Алкаш это лишь человек любит пить дерьмо. Не для меня.

Ал
Александр

Тот кто пьет больше трех рюмок либо же не в праздник

Eduard Mielke

Род людей, которые не хотят, но всё равно бухают.

Дима Растунцев

по любому

Eduard Mielke

👍🤝

Галина Смирнова

Тот, кто пьет до потери реальности каждый день.

Валерий Шилов

Любой употребляющий в какой-то мере алкоголик.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их бин.. ай эм.. се муа.. Я чёрт возьми😂😂😂😂😂

Нина Школдина

Человек, который не может жить без спиртного