Лю
Людмила

Сексуальность и вульгарность , это противоположности или составляющие одного образа? Ведь вульгарность не бывает без сексуальности?

Ответы
Анатолий

Хлупости какие! Отвратно-вульгарно ведущий себя человек (например, смачно плюющий или сморкающийся прилюдно на асфальт, грязно и громко ругающийся матом... и т.д.), вне зависимости от пола, вовсе не выглядит сексуально... Только попробуйте сказать, что это - очень сексуально!

Лю
Людмила

Харчки и мат это не вульгарность это я даже не знаю как назвать

Анатолий

Прочтите в словаре - что такое "вульгарный"... Там написано изначально - "простой, обыкновенный"... Не надо значение этого слова погружать в сексуальное начало, это не правильно.

Лю
Людмила

Читала

Llll Jjjjj

вульгарность ...на мой взгляд это отсутствие сексуальности ...это какая то импотентность..это когда внутри пустота и какие то шаблоны выпячиваются .... ..А когда сексуально ..то что хошь и это не вульгарно а возбудительно сексуально

Лю
Людмила

классный ответ

Llll Jjjjj

спасибо🙂

Андрей Волощенко

это совершенно разные вещи сексуальность это сугубо личная оценка ) для одного ты сексуальна для другого нет) а вульгарность это антипод некому культурному коду в том числе и в поведении) так что вы смешали мух с котлетами

Лю
Людмила

Лето впереди и на улице сразу будет много женщин молодого возраста , которые в желании быть сексуальными перешли в вульгарный образ.

Андрей Волощенко

для меня вы можете быть вульгарной и без сексуального подтекста) но вот вопрос сескуальны ли вы?)

Лю
Людмила

Хорошо сексуальность зависит от темперамента?

Андрей Волощенко

ваша сексуальность зависит от моего восприятия и предпочтения лично для меня) а вульгарность это отсутствие вкуса грубое отклонение от культурных норм) так что вульгарной быть вам вполне по силам для любого а сексуальной лишь для некоторых)

Лю
Людмила

Вульгарность это скорее внешняя оболочка , а сексуальность струиться из внутри

Андрей Волощенко

не несите бред сначала обратитесь к толковому словарю)

Лю
Людмила

Хорошо

Мирумир

вульгарность - когда тетя 55 лет стоит в бровях, ресницах и губьях - и ЭТА ВСЯ КРАСА ВИДНА НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ, хотя должно быть сделано все естественно... Сексуальностью и не пахнет, вид как у мамки с Тверской((((((

Лю
Людмила

Но есть и молодые через чур , мне кажется когда их желание выглядеть сексуально переходит все разумные рамки

Мирумир

согласна.

Sa
Samson

Но все же понятие "вульгарность" (vulgares - народный ... ?) тоже в различные года и в различных условиях будет иметь чуть разные оттенки звучания?

Michael Lvovich Kunin

Порою удивляют эти самые вопросы ! Ну коль обои так хотят ! И они сгорают страстью ! А какой вульгарности -быть может речь ! В интиме- ВСЁ позволено -чтобы довести женщину до полного ОРГАЗМА!!!

Лю
Людмила

Разве вопрос про интим?

Michael Lvovich Kunin

Сексуальность -это не интим ?

Лю
Людмила

Я про внешний вид

Michael Lvovich Kunin

Согласен - Внешний вид !Играет большое значение ! Есть -такое ! На одну смотришь и не налюбуешься -ВСЁ при ней ! А на другую- думаешь -Я столько не выпью !

Лю
Людмила

Вот

Michael Lvovich Kunin

И дали ему год !Чтоб не зевал по сторонам и не глядел ,что есть в меню сегодня !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сексуальность, это помесь особой энергетики и внешней привлекательности, не имеющая ничего общего с вывалеными цыцками на всеобщее обозрение... в надежде привлечь рыбу эротических грез

Alexej Gusev

Сексуальность без вульгарности бывает. С. и В. --- понятия из разных областей знания: биологической привлекательности и манеры невоспитанного/грубого поведения.

Юлия Пак

Только вульгарность отталкивает, а сексуаль ность привлекает. И обьяснить разницу между ними мне обьяснить не удалось одной юной особе на этом сайте.

Юлия Пак

Очевидна. Да, это вопрос воспитания.

Лю
Людмила

Воспитание пожалуй одно из главных составляющих

Юлия Пак

Именно. Поэтому как ни доказывала, что максимально голое тело - это товар лицом и вульгарно, она осталась при мнении, что это сексуально

Лю
Людмила

Юля , мне кажется , что сексуальность это скорее внутренняя энергия , а вульгарность это когда без этой энергии создают внешний образ , я не права?

Юлия Пак

Вульгарность - это демонстрируемая похоть.

Спартак Деменев

Вульгарность , форма изощренных нравов , в позиции форм и ,в образе слов. Сексуальность , врожденное потенцеальеое чувство ,. Но!лишь с опытом.

Лю
Людмила

умно

Спартак Деменев

Но в одном образе , может сочетаться , несочетаемое. Поэтому все парадоксально . Все....мы любители и , у каждого своя калея))

Ив
Иван

Очень глупый вопрос. Вульгарность- грубость, пошлость, непристойность, отсутствие вкуса у человека. При чём тут вообще сексуальность? 🤔

Лю
Людмила

Я не знаю

Игорь Морозов

Сексуальность - имидж ! Вульгарность - пошлость ! Но всё это из понятий общественно - признанных НОРМАТИВОВ ! По жизни - в силу ИНТЕЛЛЕКТА !!!

Николай Ушаков

Грань устанавливает каждый по своему! Кому и сексуальность вульгарна, а кому вульгарность норма поведения, приносящая прибыль!!

Олег Ануфриев

сексуальность-это увы отличается от сексапильности.....и более всего вульгарных из числа сексапильных особ.

Лю
Людмила

Тонка грань , мне кажется

Олег Ануфриев

нет по моему очень груба и бьет бревном в глаз.также как можно быть не красивой(понятие красоты далеко не 90-60-90 а главное в голове,даже в душе) можно быть относительно терпимой для кого то-но ГЛАВНОЕ любимой для НЕГО..................а почему.-.................................????????????????

Лю
Людмила

Потому что грань и мера у каждого своя

Олег Ануфриев

несомненно,но почему верны классики-ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.првильность этой цитаты проверил-точно. вот у меня в прошлом году объявилась невзначай моя бывшая зазноба ну где то в 1998 г.-99,ну и опять все по новой..............столько глупостей натворил, главное-в ноябре как все спонтанно началось так и оборвалось. ну я как то огляделся вокруг и дал всему соответствующую оценку и дальше... - наступоть на те же грабли,ступать в то болото-увольте...............

Лю
Людмила

Понятно

Пётр Баранник

Как у Людмилы в 51 самый "сочный" вариант, который можно и сохранять и развивать очень долго !🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Нуждена

Почему? актрисы В. Серова или А. Джоли -воплощение женской сексуальности, а в чем их вульгарность?

Лю
Людмила

Вопросом на вопрос?

Ольга Нуждена

Нет, вы же говорите, что вульгарность не бывает без сексуальности, я в этих женщинах не вижу никакой вульгарности

Лю
Людмила

Я сравнивала этих женщин или утверждала что то?

Ольга Нуждена

Вы перешли на другую тему

А Б

у слова "вульгарность" слишком много значений, часть из них можно с натяжкой притянуть к сексу

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, бывает уточненная сексуальность, а бывает вульгарная, то есть пошлая сексуальность.

Лю
Людмила

Все таки эти термины связаны между собой?

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, не связаны, но их можно связать.

Лю
Людмила

Наверное

Тыдыщ Ч

Отрыжка, мат и бесцеремонность это вульгарность. Лично я не вижу в них ничего сексуального.

Зинъ Черн

Зато сексуальность далеко не всегда вульгарна, а с такой Леди я сам бы был провокатором

Зинъ Черн

Задумались... Плохо, значит, провокнул, буду старательнее

Андрей К

По-моему совсем разные понятия. Лично для меня вульгарная дама не особый стимул к сексу

Лю
Людмила

Спасибо за ответ