Дмитрий

Срочно! В Транспортную Компанию "DL", Санкт-Петербург, М. Московская, требуются "Логисты" с опытом от года. З/П от 35000 руб. 79533705694..?

Ответы
Антон Короткевич (Питер)

Приму к сведению. Есть кандидатура.

Дмитрий

Да, нобирайте.

Антон Короткевич (Питер)

Лады. После выходных.

Вредин@ (Жен)

Очень маленькая зарплата!!!

Владислав Бородин

Ну блин извени занят

Дмитрий

Набор на вакансию проходит до конца лета включительно! Очень нужны специалисты! Освободитесь, звоните!)

Марина Невьянцева

Кто такие логисты

Дмитрий

Логисты, специалисты в области организации перевозки грузов.. автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным видами транспорта... с учётом финансовых и временных условий. Основные обязанности данной вакансии сводятся к поиску необходимого грузового автомобиля с определенным типом кузова(тент, реф, борт..), сопровождение обязательств по договорам..

Светлана

найдете

Дмитрий

Лана, уже)

Дмитрий

Лана, уже)

Светлана

хорошо

nadin pustovit

Класс

Дмитрий

Тут уж как есть)

nadin pustovit

)