Ириска Меллер

Как пережить предательство?

Ответы
Василий Масловский

Открай записную книжку и начни попунктам записывать, всё что было для тебя негативным в его деийствия.... Нам свойственно идеализировать тех кого любим или любили. Пытаясь утвердится в своём выборе... И когда всплывает желание его идеализировать. То помимо хорошего кпримеру похода в кино, или завтрака в постель... Есть противоположные вещи его обратная сторона то как он, забывал к примеру втечении дня узнать как ты!! Или в компании друзей, оказывал весь вечер вниманее и в открытую флиртовал с незамужней подругой или просто мог сорватся наровном месте... Укаждого свои такие моменты.. И тебе лучше их знать!!! И когда желание идеализировать столкнувшись с реальными аспектами ваших отношений угаснут... То и превязанность исчезнет. Наши эмоции это самый сильный наркотик в нашей жизни, и когда мы их теряем. То как и наркоманы начинаем поиски новой дозы которой лешились.. И альткрнатива наше прошлое, то что нас связывает и то что унас было.. И чем раньше мы это поймём. Тем раньше станим свободны! И нестоет прощений они лишь отсрочка..

Ел
Елена

Спасибо!!!!

Василий Масловский

Нучто Вы! ))

Виктор Юхненко

«…Танец… это маленькая жизнь… ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл — не задумывайся. Смысла все равно нет, и не было никогда. Задумаешься — остановятся ноги… все твои контакты с миром вокруг оборвутся… поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если все вокруг кажется дурацким и бессмысленным — не обращай внимания. За ритмом следи — и продолжай танцевать… выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник — усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой… а другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели… так что — танцуй. Пока играет музыка — ТАНЦУЙ…»

Автор Харуки Мураками

Василий Симаков

В военное время предателей расстреливали. Мы с вами живем в мирное время. И вопрос ваш не праздный. Родной человек, которому вы доверили свою судьбу - изменил или бросил вас, это очень трудно пережить, не окажись рядом поддержки со-стороны верных родных и близких вам людях. Совет вам простой - не держиттесь за прошлое оно только усугубляет ваше страдания. Вы избавились от впага, который мог вас предать в любую минуту. Бог миловал вас и освободил от Иуды.К вам придет новое счастье, так-как на свете есть и настоящие, верные своему долгу и обязанностям. Спасибо вам за откровенный вопрос. Да благословит вас Господь Бог и возьмет под свою защиту. Пожелать вам всего доброго и обрести спокой и уверенность на дальнейшую жизнь.

So
Softmaker

следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?

Людмилка

Очень интересно

So
Softmaker

Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?

Людмилка

Человек почему то решил что что он всемогущий!!!!

Таня Орлова

Депрессия и «уход в себя». Понятно, что для того, чтобы восстановиться от подобного рода ситуации, потребуется время. Но многие после предательства погружаются в затяжную депрессию, которая рано или поздно может начать разрушать их личность. Сюда же можно отнести алкогольную зависимость как способ «сбежать от всех проблем». Рецептов защиты от предательства не существует в принципе. Не нужно думать, что если ваше поведение будет безупречным, то вы никогда не столкнетесь с этим явлением. Понятие «безупречности» для каждого человека весьма относительно, поэтому риск предательства будет сохраняться всегда.

So
Softmaker

Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:

Людмилка

Спасибо

Валентина Пилюгина

Сделать в доме перестановку, поменять ежедневную одежду. Купить новую сумку, на завтрак делать что-то новенькое, необычное, а самое главное - чаще улыбаться соседям, знакомым, родственникам, коллегам и просто идущим навстречу. Во-первых: предавшего это выведет из себя, во-вторых: вы поймёте, что "ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится" (поэт Вера Полозкова). Боль не от того, что кто-то предал, а от того, что мозги без предателя не могут включиться в нормальную жизнь. А предателя надо простить, иначе ему будет совсем плохо...

Ekograd Ekograd

Просто пережить. Почитать Нитше. Он очень хорошо развивает эту тему. Предательство- высшая форма свободы. О как ! Если воспринимать с этой точки зрения - то и нитак больно. Сама через это проходила. Мир словно рухнул. 3 года в себя приходила. Но зато потом родилась заново. Но правда, уже другим человеко, более плохим, к сожалению. Более циничным, жестким, равнодушным и злым. И как то гумманизм и милосердие после предательства не воспринимается никак. Держаться !!!!!! Ни Вы первая , ни Вы последняя.. Йога хорошо успокаивает и лечит.

Larisa Fatneva

избавьтесь от этого понятия, что вы хотите от людей???-у них нет вашего понятия благородства, вы хотите от предателя большего, чем его наделила природа. потоскушка - это "потоскует, потоскует и спать..." так что погорюйте, скок не жалко времени жизни выкинуть в пустую и "Упал, встал, отряхнулся и дальше пошёл"-а вдруг впереди ещё интересней что-то ждёт, а вы тут грузите предателя грузом отсутствующих у него качеств...ну, вот так

Аделя Залиева

спасибочки!!!!!!!

Larisa Fatneva

ок!удачи!

Лариса

сложно... очень сложно что-то советовать... со стороны всё кажется проще, а вот когда это касается именно нас, то кажется, что мир рушится... чтобы ни происходило с нами, а кто-то раньше уже переживал нечто подобное... но даже эти люди не дадут противоядия и не смогут притупить боль... время... лучший лекарь - это время... может и не уйдёт боль совсем, но то что со временем притупится, это точно...

Шс
Шсг

Так. Бог дал - Бог взял. Предают тех, кто сильно(БЕЗумно) вцепляется в любимого человека и получается, что ставит его выше Бога. Всё, что мы ставим выше Бога, Он забирает. Повторяй ОСМЫСЛЕННО: Господи (И, Аллаhы), я люблю Тебя больше, чем любимого человека, чем его мудрость, чем любое земное счастье, которое он может мне дать. (любите близких через Бога - родителей, детей, мужа, жену, любимых).

Аделя Залиева

спасибо!!!!это ПРАВДА!!!!!

Шс
Шсг

Будь здорова и любима. Когда мы благотворим человека, мы посягаем на его Душу, но душа первична, а тело вторично, поэтому любимый уходит, (видимо, хочет ещё пожить).

Аделя Залиева

мой ушел от меня в мир иной

Шс
Шсг

Опять-таки, Бог дал - Бог взял, выше Его не прыгнешь. Нельзя сожалеть, чтобы ему Там не навредить, когда мы не можем смириться, мы думаем о себе, как НАМ плохо. Пусть это будут хорошие, светлые мысли, чтобы его душе было спокойно, каким бы он ни был при жизни.

Аделя Залиева

Благодарю за хорошие слова!

Шс
Шсг

Любви и Удачи тебе. 🌹

Сергей Болокан

пристрели предателя,а если не хватает духу то забудь либо его либо предательство и прости. держать зло на него или обиду, это вредно для твоего здоровья, этим вредишь только себе, а хочешь заставить его задуматься,прости и улыбнись потом некоторое время не обращай на него внимания и дай повод ревности. если он действительно тебя достоин, он..... ну ты сама увидишь что будет.

Оксана Ткачева

Просто надо пережить. Это нелегко, но у тебя все получится. Главное, не жалеть себя, не раскисать. ПРавда, тяжело, я знаю. Но когда держишь себя в руках, ты можешь лучше сосредоточиться на других делах, не впадаешь в депрессию, отвлекаешься, а потом проходит время, и ты понимаешь: слава Богу, что этот человек - неважно, мужчина, подруга - не с тобой. Держись!!!

Владислав

Всё работает на любви , любовь производная любопытства и интереса,интерес проходит,как следствие любовь,и далее одни и те же действия уже не приносят радости,нет смысла играть роль счастливцев(но по несколько месяцев лет играют,непонимая особо темы),кстати и смысл то ищут так же,от того что интерес потерян,и как следствие любовь и смысл испарились

Владислав

Дотерпливают и опа предательство)

Людмилка

Действительно терпели видимо

Владислав

Это неизбежно,и повторится каждый раз,

Татьяна Марочкина

Чтобы пережить предательство, нужно, как бы ни было трудно, в первую очередь постараться взять себя в руки. Успокоиться. Подавить в себе острое желание мстить и крушить все вокруг. Иначе под «горячую руку» могут попасть в момент Вашей эмоциональной бури даже те, кто ничего плохого не сделал. Потом Вы можете пожалеть о своих необдуманных поступках

Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Леночка Захарова

Прожить эту боль, не игнорировать ее. Разрешите себе злиться на него. Злиться, за его обман и трусость. Разрешите себе плакать и переживать свое разочарование. У боли есть одно важное качество – если позволить себе проживать ее, позволить быть слезам, злости и обиде, то все эти эмоции теряют свою силу и заканчиваются.

Кыдырбай Далабаев

Елена Предательство совершается чаще всего не по обдуманному намерению а по слабости характера Елена на вашем месте я бы бросила этого предателя Предавший вас один раз может повторить свои намерения потому что она уже войдёт в его привычку Знайте Елена он не достоин вас Болезнь можно излечить но привычку никогда

Виктор Бондаренко

СОЛНЫШКО КАК ПЕРЕЖИТЬ ВАМ ТАКОЕ Я НЕ ЗНАЮ НО Я УВЕРЕН ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИВЕТЕ ЭТО ВЕДЬ ВЫ ЕЩЕ ТАК МОЛОДЫ И У ВАС ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ДА ПРОСТО НАДО ЖИТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ🌹 💐 🌻 🌷 🌹 💐 🌻 🌷 🌹С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС😘 💐 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Танюша(19.01)

спс

Александр Калинин

сложно....проведя трезвый, без обвинительного наклона анализ сотворенного.... Убедительная просьба если Вы не равнодушны!!!! Проголосовать на конкурсе детского рисунка самому и рекомендовать друзьям и знакомым, за мою красавицу внучку по ссылке: vk.com/photo167385948_312829480 Благодарю за понимание!!!!! Всем удач!!!!