Anna Fernandez

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Ответы
Уничтожатель Бумаг)))

к сектантам и прочим мракобесам это не относится

Эвр

Барышня думает, что это писано только для нее и нее друзей по церкви, а на нас эта статья не распространяется?

Anna Fernandez

Эвр, я считаю что это ко всем относится

Уничтожатель Бумаг)))

ну так Юля, привет всем кстати))))) раз ты Юля так считаешь, значит согласно этой же логике, и я имею право выражать недовольство тобой и твоей сектой!!!!!!!!!!!!!!! и предупреждать других людей об опасности которую несут в наш мир свидетели Иеговы