Ст
Ступор

Какой адвокат (юрист), отважится сопроводить исковой процесс Доказательства Факта: Потомок прямой Линии родства с Александром Вторым, живёт в России. Он в Праве - распоряжаться сотнями триллионов Наследства Романовых, принадлежащих Народу России? Доказательства, имеются, но необходима квалификация.

Ответы
Уральская Рябинушка

Чуть ли не в каждой Европейской стране есть прямые и косвенные наследники Романовых, если все будут претендовать на наследство, то Россию расчленят на уезды, и если бы даже были такие наследники, никто за это не возьмется, и очередной прямой наследник Александра 2 это такой же миф, как об уцелевшем сыне Алексее Николая 2 или о дочери Анастасии. Поезд ушел-все наследство достанется другой династии

Дима Мел

надо было тогда доказывать когда Россия разрушалась . остановить весь бардак в начале 20 века . моих дедов дважды расскулачивали , тоже чего то требовать надо ? от кого ?

Inoi 555

Пиши в Гаагу --- адвоката предоставят ... А исковое заявление на их сайте должно быть , только вот дождёшься ли - очередь на годы ... Бог в помощь ...

Гр
Григорович

Это, отец Степан, нужно вернуться к прежней формации, восстановить институт дворянства, все титулы, а затем заняться процессом реституции.

Олег Диденко

Закон, это возможность власти реализовывать свои действия и программы. А какая власть у потомков Романовых? Хотя я не против монархии.

Олег Диденко

Иллюзии.

Ст
Ступор

Олег! Спасибо Вам за Ваше Мнение! Но, этот Вопрос касается жителей ТОЛЬКО России. Извините!

Олег Диденко

Россия , Беларусь, Украина единая страна имевшая ранее название Россия, и раздербаненая удельными "князьями".

Ст
Ступор

Не возражаю! Более того, поддерживаю! Но, нынешний Статус Белоруссии - Государство со своим президентом, правительством и т.д. Извините!

Олег Диденко

Но даже интересы князьков не способны разделить народ. Да Россия и Беларусь в союзе и прорабатывается закон о единой думе.

Александр Волков

Поздно, батенька. Всё давно ... прихватизировано и как только ентот наследник объявится ... жить ему останется очень мало.))))))

Margarita Vakurova

ПОЧЕМУ ЭТИ ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЖНЫ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЕМУ ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ, ПОТОМУ,ЧТО НАКОПЛЕНЫ ЗА СЧЁТ НАРОДНЫХ ЖИЗНЕЙ.

Лариса Поломошнова

Господи! То санкции Евросоюза и США! То наследство убиенного царя! Да сколько же еще России терпеть это мракобесие?!

Лариса Поломошнова

ну да атеист- пионер

Ст
Ступор

Абсолютный атеист в пионерском возрасте, так ещё и - Командир отряда в Артеке, единогласно избранный и - ошалевший от этого Выбора... Лишь недавно, узревший Бога. И готовый показать Промысел Божий - всему миру. Весь мир на коленях, перед УВИДЕННЫМ Промыслом Бога. Вдохновляет, Лариса Поломошнова?

Лариса Поломошнова

нет, это бред

Ст
Ступор

Народ привык к БРЕДУ!..

Лариса Поломошнова

народ не дурак и бред отличает

Юрий Мышковский

"Наследство Романовых"? Система капитализма не позволит...она жалобщиков не признает...

Epic Fail

реституционные нормы в российском законодательстве отсутствуют. обломс святейшему

Ст
Ступор

В России, золото Романовых покоится на недоступной глубине Байкала. Это - малая часть остального золота, вывезенного и размещённого "в зарубежных хранах" Романовыми, по Рекомендации Авеля. Аблом'с - злопыхателям'с...

Epic Fail

фрикаделькин, перелогиньтесь)

Ст
Ступор

Оглянитесь, Сударь. Святейшим, известно ПИСАНИЕ. О - как!

Epic Fail

канонизированого чувака вполне можно назвать святейшим. в чём проблема то

Ст
Ступор

В то же время, НЕ канонизированного чувака, вполне можно назвать злопыхателем. NO problem...

Epic Fail

степан. вы жулик и ворюга. это совершенно очевидно)

Ст
Ступор

Вы мне льстите, проходимец!

Great Super Joke

"...Он НЕ (!) в Праве - распоряжаться сотнями триллионов Наследства Романовых..."

Ст
Ступор

Понятное дело: И ЭТОТ Вопрос уточнить...

??
????? ??????

Сейчас не получится, хочешь нагнуть государство, стань государем

Ст
Ступор

Я хочу дать ШАНС миру - покончить с америкосовским Диктатом. И кое-что иное.

??
????? ??????

Все МЫ хотим, пиндосов просто надо уничтожить, как вид, как раковую опухоль

Валентина Григорьева

Это нужно доказать,и зделать днк и найти толкового адвоката.....

Ст
Ступор

Валентина, Спасибо Вам! 🌹

Валентина Григорьева

Не за что....

Наталия

Ничего у него не получится. В России нет закона о реституции.

Валерий Ткаченко

Здравомыслящий не согласится. Объект Права отсутствует.

Ст
Ступор

Объект Права "высветится" после генетических и генеалогических экспертиз.

Валерий Ткаченко

После них высветится субъект. Объект отсутствует.

Ст
Ступор

Субъект - обозначит объект своих притязаний.

Валерий Ткаченко

Обозначит, не сомневаюсь. Фактически объект отсутствует.

Ст
Ступор

Поэтому, требуется Помощь квалифицированного адвоката (юриста).

Валерий Ткаченко

IMHO, никто не возьмётся.

Ст
Ступор

stuopeak@mail.ru - мой п/я

Маргарита Григорьева

Наверно недостаточно ,иначе какие-то предпосылки были

Ст
Ступор

Безусловно были.

Елена Ирченко

Милые , срок давности.И не проще проявить щедрость?!

Алина Никулина

А разве в России есть закон о Реституции?

Ст
Ступор

Алина! Есть Закон Чести. Этот Закон, банда большевиков, главшпаном которой был В.И.Ленин, стёрла из генетической Памяти, как минимум ТРЁХ Поколений россиян, подменив его законом СТРАХА. О реституции, я НЕ упоминал. Начиная с XVIII века (царствование Павла Петровича), Романовы начали вывоз золота российского - "в зарубежные храны"! По настоятельной Рекомендации Авеля. На это золото, первый "раскатил губу" - В.И. "картавый". Абсолютно ВСЁ золото Романовых, вывезенное за рубежи России, СОХРАНЕНО! Ни грамма не пропало. Всё это золото, принадлежит Народу России. Реституция ни при чём...

Евгений Лисин

Ничего по этому вопросу не могу сказать.

Леся Тавровская

Я не знаю адвокатов такого уровня