Саша Шестопалова🇺🇦

Радоваться жизни надо с осторожностью, а то мало ли у кого нервы слабые и жизнь дерьмо, а тут ты ещё такой счастливый...

Ответы
Артём Николенко

Жизнь не дерьмо, мы сами себя настраиваем на плохое или хорошее, бывают временна когда думаем что от нас отвернулись, но не они а мы сами отвернулись и не хотим наладить отношения.

311135 Зелинский

Радоваться нужно каждому вздоху бог дал нам жизнь ,и поэтому нужно прожить ее так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Юрий (Челябинск)

Как то читал что японцы решили снять фильм и потратить на него много денег , прокомментировав - "и пусть все позеленеют от зависти"

Вечный Ученик

Счастье любит тишину! Радоваться надо втихую, а не публично. Зачем злить народ. Человеку становиться плохо, когда другому хорошо.

Kot Bazilio

когда посидишь в окопе под артобстрелом ... тишина становится РАЙСКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ ... и ни с кем не хочется делиться ...!!!

Павел Лелеков

А это его проблемы! Под таких людей не подстраиваюсь и подстраиваться не собираюсь. Может лучше им взять с меня пример?

Бу
Бумеренг

👌👌👌 ...хотел со всеми поделится своими успехами , во общее благо...да ни учел , то что это ВСЕ! .. просто ни ТЕ!

Владимир Никитенко

Во всём умеренность нужна. Человек,знающий меру во всём,сам и не предполагает,на сколько он счастлив.

Серафимка

Это точно. Зависть- чёрное чувство. Один хочет так же, как у тебя, а другой, чтобы у тебя этого не было.

Владимир Восточный

Скорее всего, Александра ,это просто завесть,🤔 кого то , что так радоваться не можетили не умеет !

Владимир Восточный

Есть ещё ко мне вопросс ?🤔

Владимир Восточный

ВЫ живёте во Франции ?

Владимир Восточный

Поздравляю!

Аманкелди Туржанов

В жизни никому не желай и делай плохого, будь добра окружающим, все будет хорошо. Слава Украине!

Вадим

Да,уж...как в том анекдоте- все вокруг в гов....е а тут- вот он я в черном костюме с блёстками....

Андрей Боголюбский

нет счастья ,когда тёмные дела в мире творятся.Разума в мире всё меньше и меньше.ВОТ ЖАЛЬ!

Алекс С

согласен вот так унас один дохвастался убили и закопали у себя в яме гаража своего)

Алекс С

зато уж как любил себя выставлят ьан показ я предпрениматель я богатый буратино...))

Дмитрий Косьяненко

Логично. Потому и улыбки, как маски, не уместны пусть и будут. Дешевле обойдётся.

Иг
Игорь

Это верно - тем более сейчас.. Огребёшь по полной от родственников с Украины)))))

Сергей Л.

Не понял, что случилось? Жизнь длинная, все может поменяться, не паникуйте так!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валериан Загородний

А то ведь от зависти возьмёт да помрёт, а ты потом чувствуй свою вину!

Евгений Лунев

как у нас говаривали: если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте😉