Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Выбирала племяшке куклу....... люди, если б мне в детстве подарили то что сейчас продается, я бы заикаться начала......

Ответы
Елена Воронкова

))) Почитала ответы. Кстати,не первый раз слышу о каких-то страшных игрушках). Но я не разу не встречала монстров в продаже))). Где же вы их встречаете? ) Я даже год работала в магазине игрушек - и была удивлена,почему такой дефицит был умных игрушек для малышей 25 лет назад?) Купить детям нечего было. Зато сейчас на любой вкус и запрос)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Название "монстр хай" например вам ничего не говорит?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Поищите в поисковике. Впечатлитесь

Елена Воронкова

))) Мне даже не интересно. Но кто что ищет,то и находит).

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ясно. Всего вам хорошего

Елена Воронкова

И Вам не хворать).

Владюша

а у Вас была кукла ФУБЛЯ? щас раскажу почему так ее зовут: маленькая девочка на даче прибегает домой: мама мама на улице пошел дождь и моя Фубля промокла! Мама: а что это за Фубля? девочка: это кукла мне соседи подарили.вот (показывает) мама: а почему Фубля? девочка: а папа всегда когда ее видит говорит: ФУ БЛЯ!

Александр

Мы купили на Новый год деда мороза - включаешь, он пританцовывает и поет, мигает огоньками..Пришли знакомые с 5-ти летней девочкой. Ну, я и включил его - часа два не могли успокоить ребенка...

Александр Белов

вы просто не чего не понимаете куклы класс я сам покупаю куклы робен племяшке она тащится у них лица фото настоящих детей и писают едят шевелят губами

Виктор Абрамов

Ну не знаю, сын к девочке на день рождения шёл, мы в подарок куклу купили, на неё похожую. Выбор впечатляет!

Георгий Ламбоцкий

это вы еще телепузиков не видели. в смысле видели наверняка, но щас уже вряд ли можно найти, разве что б/у.

Николай Атом

Хорошо что для мальчишек игрушки более гуманные! )) Современных девчонок наверно готовят к чему-то...

Николай Атом

Ну не знаю.... ))

Павел Лелеков

У меня бы до сих пор был панический страх и истерика при слове игрушки. (У меня дочь) Я сам был в шоке.

Даниил Новиков

))))))))) Моя сестра про куклы узнала только в школе, а до этого нам обоим трансформиров дарили)))))))))

Юла

Помню дочка монст хай просила с домиком) кто же знал, что у нее домик- гроб , но с рюшечками)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А откудова знаешь имя создателя?)

I.𝕂öt

ну я ж дотошная зануда... 🕵️‍♂️ мне ж надо было знать имя создателя, что бы обосновать своё заявление, что он увидел ненакрашенных дам и создал такой "бренд", ну если б было б наоборот, создала б женщина, то тогда я б пришел к выводу, что она решила всех своих подружек запечатлить....🤔

I.𝕂öt

😈

Милота))

Да вообще ужос! В " Детский мир " зайти невозможно и как этими игрушками играть..?

Алекс Венцель

Да , была у меня в молодости немецкая кукла. С трёх метров как живой ребёнок...

Ди Филосыч

вот потому, тогда такое и не продавалось... что дети заиками не становились

Екатерина Войтик

Мы видели какое-то существо типа зубастика и у него из носа висела сопля

Екатерина Войтик

Да есть они "Огонёк" например выпускает

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нееее. Я "весну" выбрала. Морячку. Более менее симпатичные. Говорят. И по цене для меня нормально

Екатерина Войтик

Ну и правильно!

Олег Павлюченко

Прогрессирует человечество, ни смотря ни на что.. Тут радоваться надо.

Лена Глотова

😂😂😂😂😂 а нам рассказывали, что у нас игрушки страшные были...

Виктор @дайвер@

Ничего, раньше был помню Чапаевец с пулеметом, а похож на слона...

Свиристелка

P.S: в данный момент отскребываю кинетический песок с ковра

Pfyelf

Как хорошо , что в детстве такого нннее ппррроодддаввали))

Павел Пахин

Однозначно ))) а цена , за эти страшилки зашкаливает (((