Т😊
Татьяна 😊

А у вас бывают от спрашки выходные.?

Ответы
Алексей Генералов

Кто породнил нашу жизнь
С дорогой без конца?
Только любовь, только любовь.
Кто повенчал в этом мире
Песню и певца?
Только любовь, только любовь.
Дорога без конца,
Дорога без начала и конца. 🌹🌹🌹 С праздником! Здоровья, счастья и всех благ!

Т😊
Татьяна 😊

Спасибо.!)

Александр Кульков

Всё сильней и сильней разгорается страсть,
Стаю птиц обуздать не торопится ветер.
Вот уж и слов — в строй сплочённая рать —
Рвёт поводья как лошадь от страха на месте.

Геннадий Рябков

Могу даже устроить себе отпуск. Уже делал перед Новым годом. Могу и ещё. Например, планирую устроить месячный отпуск в апреле. Можете взять на заметку, и убедиться.

Т😊
Татьяна 😊

Я тоже редко бываю.

Геннадий Рябков

Так и надо. Это как средство борьбы с зависимостью.
Спрашивалку стоит рассматривать как развлекательное средство. Ведь как известно: Делу время, потехе час.

Т😊
Татьяна 😊

Да.

Нина

В течении дня только типа обеденные перерывы, прогулки, стирка, уборка, готовка, тихий час и ночной сон... В остальное время рабочее время в Спрашке.☺️

Т😊
Татьяна 😊

Зачет. На ночной сон, много остается?

Нина

Уже хватает. ☺️

Т😊
Татьяна 😊

(❁´◡`❁)

Язва Сибирская

Бывает такое что у меня плохое настроение и я вообще никого не хочу видеть даже спрашивалку

Язва Сибирская

Да фигня всякая просто говорить

Т😊
Татьяна 😊

Психология.?

Язва Сибирская

Психологи не учат говорить они просто слушают тебя это как бы друг но только за деньги

Т😊
Татьяна 😊

Не психолог, а психология. Это разное.

Язва Сибирская

В моей профессии очень много профессий И эта одна из них

Шельма Енот Вот!

о дааааааааааааааааааааааааа!)))) как тебя здеся увижу - так считай у меня и выходной!!)))😁

Т😊
Татьяна 😊

До завтра,

Шельма Енот Вот!

а ты завтра точна будешь?))

Вася Филькин

🤔 хороший вопрос...пришла мысль..а нужны ли выходные от общения, если к нему стремишься?))

Т😊
Татьяна 😊

Ну если есть с кем общаться, вряд-ли захочется делать выходные.

Вася Филькин

Именно это я и имел ввиду. Дело ведь не в ресурсе, а в людях)) . С нудными собеседниками не то что выходные, но и прогулы приветствуются😉☺️

Бахром_С

Бывают. Иногда -месяц, неделя. Но всё время - обратно тянет. Я же тут - с 2012 года (или с 2013г).

Т😊
Татьяна 😊

Ого!

Бахром_С

☺️

Crazy Snowman

Бывают) Время от времени учиняю лечебное голодание. Во всех смыслах словосочетания

Т😊
Татьяна 😊

Конечно надо, иногда.

Crazy Snowman

По результату могу резюмировать, что чем чаще, тем лучше.

Т😊
Татьяна 😊

Да.

Crazy Snowman

🤝🙂😉

Владимир Иванов

Привет ... нежная ... кагда гегабайты заканчиваются... тариф...🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Камил Камилов

нет, потому что веду тут викторину круглосуточно ☝️🍓 приходите и вы 🖼

Т😊
Татьяна 😊

Спасибо, мне не интересно.

Ге
Георгий

Да, но меня надолго не отпускают, начинают мучить меня, чтобы я зашёл в спрашку.

Т😊
Татьяна 😊

Голова не пустая?

Ге
Георгий

Ну мозги в ней присутствуют, глаза, уши, нос, рот, зубы, правда уже не все.

Ге
Георгий

Я имел в виду за голову с плеч долой.🙂

Ге
Георгий

Неужели кто-то хочет тоже жить вечно? Мне тут предлагают сидеть в нищете и учить вечной жизни. Меня это не устраивает и это невозможно. Мне нужны деньги. Когда мне будут платить, я буду учить.

Веселюк. Tallinn.

Был целый отпуск.пол года,но уже закончился.А есть и ВОПРОСИЛОВКА,и не только.

Андрей Григорьев

Ну я если больше литра выпью, так и выходной. А Спрашка или нет - фиолетово

Т😊
Татьяна 😊

Смешной.)

Lаzy

Довольно продолжител ные. От рескольких недель до нескольких месяцев.

Т😊
Татьяна 😊

Понятно.

Olga 736

Конечно, и очень долгие порой, на протяжении нескольких лет 😆😆😆😆

Т😊
Татьяна 😊

Как и у меня.)

Olga 736

😆🤗👍😆

Нептун

даже отпуска, потому что заходишь и тут тухляк и вопросов нет толком

Т😊
Татьяна 😊

Ещё весна.

Нептун

ну я не про сейчас

Т😊
Татьяна 😊

А сейчас.?

Нептун

а сейчас нормально, всё дурачьё здесь

Алечка Ан

Я захожу сюда раз в 2 дня, а то и раз в неделю, не устаю от неё плэтому

Т😊
Татьяна 😊

Конечно, нормально.

R@
R@Z0R

Ну и если женщины жалуются что гениталии демонстрируют, я бы забил

Т😊
Татьяна 😊

Кто их демонстрирует.?

R@
R@Z0R

Я сам не в курсе, слухи может правда

Т😊
Татьяна 😊

Не знаю.

Владимир Лунин

Я всегда сюда захожу поприкалываться и всегда только пьяный

Т😊
Татьяна 😊

Пьяная я не умею отвечать.

Владимир Лунин

Ну ладно