Ли
Лили

Сейчас многие закупают участки под дачу на луне?Интересно как они будут выращивать помидоры??

Ответы
Лариса Иртюга

сейчас интересно, а ведь будут и скоро. Давно ли мы читали в фантастике про видеотелефоны и прочую технику, а она вот))) интернет, компьютер, сотовые, скайп и прочее)))

Ли
Лили

это не интересно,а уже покупают

Ravis Shaemov

Ещё интереснее проблема: как будут доставлять туда навоз под овощи, и будут ли пенсионеры иметь льготы на пролет на огороды на Луне..

Ravis Shaemov

Согласен, сперва поработают специалист по лунным участкам

Ли
Лили

покупают то не специалисты?

Ravis Shaemov

специалистам и здесь рай.....

Ли
Лили

им везде хорошо

Ravis Shaemov

им сам черт не брат: у них в раю свой блат

Татьяна Хлиян

Это будут необыкновенные помидоры цвета ультрамарин, и урожай - немыслимый, можно раздать всем, кто в них верит!

Ли
Лили

Да но их надо еще вырастить

Татьяна Хлиян

Лунные помидоры -самосейки, самоопыляйки, самопосебепроизрастайки...

Ли
Лили

Тогда не зря берут участки

Татьяна Хлиян

Да еще любуются ими по ночам!

Раис Салаватов

А зачем? И при чем тут огород? Это как - Абрамович купил шале в Куршавеле и стал сажать картошку. Смешно? Не очень

Иван Царевич

Чтобы выращивать помидоры, надо сначала доставить туда семена, посадить и поливать, а затем продавать.

Сергеи Водопьянов

Вопрос интересный а как они туда попадут чтоб помидоры выращивать ракеты туда не летают 😉

Сергеи Водопьянов

Те у кого деньги есть по пустому их не тратят

Ли
Лили

А кто же по вашему покупает

Сергеи Водопьянов

Покупают те кто звёздных воин насмотрелись и думают что всё у них будет как в кино но на самом дели до этого ещё далеко хотя лунная програма существует но до её исполнения очень далеко

Ли
Лили

Все может быть

Гена Лозовой

они будут продавать тяжёлую воду диетерий и покупать на вырученые деньи у вас помидоры

Ли
Лили

Почему у меня

Гена Лозовой

ты же продаешь помидоры

Ли
Лили

С чего вы взяли

Гена Лозовой

простите-шучу

Чужой

Вас только помидоры интересуют? То есть как выращивать там остальные овощи, вы знаете?

Ли
Лили

ну не перечислять же мне все овощи и фрукты

Ирина Власова

А это обязательно? Если сильно захотят придумают как. До Луны бы добраться сначала!

Gartal Ganatsiz

а кто сказал что они помидоры выращивают???они огурцы там собирают а тут продают

Gartal Ganatsiz

была небольшая надежда

Ли
Лили

а что у вас негде голову преклонить

Gartal Ganatsiz

тогда приложимя к пузырьку всем известному

Ли
Лили

На Здоровье и сразу найдете где голову преклонить

Евгений Тримайлов

Гороскоп мне предсказал на субботу финансовые успехи. Лежу весь день, жду... 😄

Ли
Лили

до субботы далеко.как бы не проспали

Евгений Тримайлов

:Dне спю... 😄

Людмила Кулакова

а дача и помидоры разве неразделимы???? не так дорог и похвалиться есть чем!

Геннадий Сетюков

У нас на вечной мерзлоте апельсины выращивают.Лет 20 назад никто не верил

Ли
Лили

но у нас бывает солнце

Геннадий Сетюков

У нас полгода полярная ночь

Ли
Лили

значит другие полгода урожай

Геннадий Сетюков

И ночами снимают

Ли
Лили

наверное

Грач Налбандян

Тот, кто покупает участки там, точно не помидоры будут выращивать.

Ли
Лили

А что

Грач Налбандян

Престиж, понты.

Ли
Лили

Может быть

Лариса Мельникова

так только русские выращивают овощи, остальные просто отдыхают

Ли
Лили

Так русские и закупают участки

Лариса Мельникова

ну если только олигархи

Зоя Романюк

ну если проблемы только из-за помидоры...то и лететь не стоит.....

Адемир Мухарбиевич Темирканов

будут привозить с Кабардино-Балкарии, помидорной республики.

Ли
Лили

а смысл?

Адемир Мухарбиевич Темирканов

у вас похоже нет более глобальных проблем!

Ли
Лили

а зачем они мне

Петр Коваленко

Мне хватает дачи и на земле. А закупают те кто с "жиру бесится"

Ли
Лили

Все может быть

Alex Hersa

Там такие не растут, там растут лунодоры не требующие полива

Ли
Лили

для чего?

Alex Hersa

чччччччччто бы никто не занял

Ли
Лили

ну покупайте участок,сейчас как раз распродажа

Alex Hersa

ок

Ли
Лили

Удачи

Борис Титов

А на даче разве обязательно выращивать помидоры,а отдыхать?

Ли
Лили

Одно другому не мешает

Борис Титов

Помидоры не мешают отдыхать только на столе.

Ли
Лили

Пока не потопаешь,не полопаешь

Борис Титов

В магазине и на рынке помидоры отличные.

Ли
Лили

Можно и так,но я думаю,там до рынка тоже не близко

Борис Титов

Зато огромный выбор.Можно и поторговаться.

Ли
Лили

с чего этот выбор?