Станислава Левицкая

Интересно,был бы таким популярным фильм "Д.Аартаньян и три мушкетера",если бы не музыка Максима Дунаевского и песни ,звучащие в этом фильме?

Ответы
Виктор Шаламов

Не менее популярен французский фильм режиссёра Бернара Бордери "Три мушкетёра", где Д'Артаньяна сыграл Жерар Баррэ, а не М.Боярский и музыки М.Дунаевского там не было. Значит был бы. Книга А.Дюма пользуется бешеной популярностью уже сотню с лишним лет. Значит и кино будет пользоваться и без Боярского с Дунаевским.

Vladimir Ch

Нет конечно. Я мушкетеров и во французском исполнении смотрел. Да и книжку читал. Довольно скучное произведение.

Владимир Зернов

Так еще один фильм появился без музыки и с молодыми актерами. Все режиссеры не успокоятся

Сергей Глущенко

ДО этого снимали! Был эпос героический! А этот (ваш) - пошлый водевиль!!!

Станислава Левицкая

Что значит, 'Ваш'?

Сергей Глущенко

Опереточный с Боярским ...

Станислава Левицкая

Но был очень хорошо принят зрителями

Аптер Пётр Яковлевич

Это музыкальный фильм и безусловно хорошая музыка придаёт качество

Бахром_С

Все гармонично там-и актёры, и музыка, и костюмы, и исполнение

Галина Болотова

Наверное нет Все-таки сопровождение классное

Солоха

Конечно...так такие красивые артисты играли...

Одинокий Волк

популярнее бы Французький

Th
Theodore

Выходит это он такое дерьмо написал. Так так.

Станислава Левицкая

Вы хоть слова подбирайте,сударь

Th
Theodore

Пока, пока, покакали на старого Дюма, Никто еще не видывал подобного дерьма...

Станислава Левицкая

Скептик и ворчун...вот вы кто!

Th
Theodore

Ага, я

Евгений Самсонов

А в фильме.где Д.Артаньяна играл Жан Маре?

Станислава Левицкая

я же писала про наш фильм.Конечно французские актеры неплохи и может сюжет ближе к оригиналу.Но у нас же был мюзикл,с юмором и песнями.

Владимир

Максим Дунаевский хороший композитор

Алексей Груздев

Музыка действительно замечательная

.... Реус

Да, сам фильм так себе.