Shaman-Forever!!

😭🤣какой я дядька? мне только 38 будет 11 сентября😭😁А уже дядька называют

Ответы
Rinat Famutdinov

Меня называли дядькой в институте, я в лаборатории работал..., не... не учёным.... Мотался по России привозил радиодетали, инструмент... даже водку (Смирнов), комиссия межвузовская с Москвы была, а я шефу привез 10 бутылок... Один москвич:"Откуда у Вас Смирнов?" Шеф:"Из Москвы! В командировку вот один ездил и привёз!" Ему в ответ:"Я Москвич и ни фига не могу купить такого!" Ответ шефа был убийственный:"Денег не хватает???"

Александр Петрович Кудрявцев

если есть племянники то куда денешься? У нас помню в школе однокласника с 1 класса звали ДЯДЯ потому что когда учительница знакомилась с классом и прочитав фамилию спросила не брат ли учится в третьем классе. На что тот гордо сказал КАКОЙ БРАТ? ПЛЕМЯХ ОН МОЙ

Лю
Любовь

- Из записок 16-летнего Пушкина: "В комнату вошел старик лет 30" (это был Карамзин).
- Бальзаковский возраст - 30 лет.
- Старому кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах" осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Та
Татьяна

Когда-то была передача, в которой у подростков брали интервью с вопросом: - Когда и с кем вы впервые попробовали спиртное? Парнишка ответил: - С соседями. Они пожилые уже, им по 25... Сама слушала эту передачу.

Василий Сычёв

Бывает.. Не за горами то время когда место начнут уступать в общественном транспорте, если Вы конечно им пользуетесь..

Alina Nn

я в 37 родила второго, моя старшая дочь меня сторонилась, потому что я для неё была глубоко старородящей😂😂😂😂

Натали Я

Хорошо, что не дедушка...Кстати первое обращение ко мне ,,тетя,, мне очень резало слух...Потом привыкла.

Shaman-Forever!!

😁меня папой 😁с племянницей гулял, мужик не спорь с папой😳я дядя ей😁

Натали Я

Меня мамой в 16 лет назвали, когда с братом младшим гуляла... я тогда так гордилась этим ...В юные годы хотелось выглядеть старше.

Shaman-Forever!!

мне в 32 года спиртное не продали😁покажи паспорт

Shaman-Forever!!

я гулял парень выходит с магазина,а не купишь мне сигарет, а то не верят что мне 18🤦‍♂️если на вид ты младше, что тут поделаешь?

Натали Я

☺️Здорово!

Shaman-Forever!!

Как то было дело, не побрился, пошли с племянником за пивом😁 продали молча

Натали Я

Небритость не каждому идёт, но многие становятся старше и мужественнее ... Я моложе,говорят когда слегка накрашусь.Сейчас не особо хочется выглядеть старше своих лет...

Роман

Повезло тебе. Современную молодежь хрен знает как называть, то ли парень, то ли девушка...

Се
Сежок

не печальтесь У меня сосед "дядька"- а ему 5 лет от роду ! а племяннику этого дядьке 15 лет

Sushi

Уже практически 40, а там где 40 уже и 50, а значит вы дядька предпенсионер.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Для 20-летних ты дядька, для 50-летних-- пацан, так было и будет, смирись))

Ти
Тина

Вот!!!А ты всё ещё вечно молодым считаешь себя.Пора бы и задуматься😛

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А мне больше и я бабушка с 27 лет, ничего в этом трагичного не вижу

Таяна

Мне 36. Вчера сказали, что мне максимум 21) человек был в шоке...

Shaman-Forever!!

отцу 74 и не скажешь по нему😁

Компас_Земной

🤣 Таки не ходите дяденька.. в компаниях.. категории за 20-ть))

К А Й Ф У Ц И Й .

кто скажет что ты тётка пусть первый кинет камень 🤣🤦‍♂️

Лоуренс Аравийский

Так и ты ж кого-то назовешь "дядькой"😀 - кому лет семьдесят

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хм, мне 42, и то никто не называет дядькой, даже племянница)

Ina Jin D Rin

🤔 Брат гранёного стакана 🥃 ?

Ina Jin D Rin

11 сентября поднимим стакан гранёный за тебя

Адский Кот Бегемот (Александер)

Помню, праздник был))

Вячеслав Серкин

Мне 10 сентября 72 будет надеюсь. Прадедом уже называют.))