Вано

Любители сериала * Игра престолов* , как вы думаете кто из этих персонажей завоюет железный трон , и станет главой семи королевств ? 1. Тирион 2Серсея . 3 .Дейене́рис 4.Джон Сноу 5.Ария Кларк

Ответы
Александр

Бастард с белобрысой...Хотя он не бастард. И сценаристы наверняка всех их угробят, и посадят на престол кастрата...Он один с мелким Ланистером за страну думает.

Светлана Костина

Дейенерис с Джоном Сноу.Я за них🙂

Вано

Ок

Александр

Убьют их, век драконов не иметь...

Ренат Смаков

Я думаю Сноу) Хотя, главных героев там мочат не предсказуемо)

Вано

Спасибо. Он и вправду подходит

⚛А
⚛Алиса⚛

не любитель, но.............Дейнерис уступит Сноу

Вано

А про Арию , ведь и она имеет право ?

⚛А
⚛Алиса⚛

мне кажется ей не хватит мудрости и авторитета, хотя я не смотрела все сезоны, могу ошибаться.

Вано

Узнаем через год)

Людмила Миронычева

Я не любитель....

Вано

Ок.

Елена М

Джон Сноу

Вано

Многие так считают, боюсь что сценаристы не пойдут на поводу у публики)))

Елена М

посмотрим

Вано

Через год

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ария

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что значит редактировать?

Вано

допустим произведение, орфографию , синтаксис, стилистику

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну допустим)) хотя насчет стилистики не уверена))

Вано

Ок. Тогда я начну писать одну историю , а ты ее отредактируешь , если получится , будешь моим редактором , когда стану известным писателем)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

))) не думаю, что из меня выйдет толковый литературный негр🤣