Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Читаю заголовок "7 вещей, которые появились на свет благодаря женщинам." Проблему в этом заголовке не видите?

Ответы
Юлия Засыпалова

А знаешь может быть смысл в числе 7 это же такое магическое и совершенное число. очень многое в мире связано с семеркой (7 нот, 7 цветов радуги, 7 дней недели, 7 смертных грехов, 7 чудес света. семеро одного не ждут, наконец средний объем кратковременной памяти 7 знаков). Хотя конечно странное название

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да тут проще все. во первых, почему 7? почему женщины, а не мужчины или не обезъяны если уж автор придерживется какой-то слишком уж классической точки зрения.

Юлия Засыпалова

ну я и говорю там контекст смотреть нужно. может быть человек заморочен на нумерологии и еще и таким образом выразил свое отношение к женщине как бы тайна с тайной, совершенство с совершенством 😉 .... каждый же на своем замарачивается, а ллюдям потом попробуй пойми

Юлия Засыпалова

а ты думал))) у некоторых так подсознание работает ни за что потом не разберешься чего хотели то сказать

Юлия Засыпалова

так, а кто говорит-то что правильно...я пыталась найти смысл

Ника*

Несогласованность слов в предложении! 😄

Ника*

В этом дело?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну как то. Я понимаю сделать хит парад вещей которые получились случайно или вопреки предсказаниям. А тут что, у каждого человека есть мозг, смекалка независимо от пола

Ника*

Многие мужчины думают что женщины в большинстве своём дуры

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мол, прикиньте аж 7 вещей. Какой то неправильный взгляд на жизнь ...

Ника*

Хрен его знает. ..

Milana D.

Я уже 20 насчитала и не только вещей...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вот видишь. плохой заголовок. также есть много других причин тому.

Milana D.

Ага. А где ты такое вычитал?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

в фейсбуке есть ссылки на другие сайты как ofigenno.cc. Там и прочитал.

Milana D.

))) кто интересно их пишет?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

сейчас посмотрел как один пузан занялся своим телом и стал молелью, оказывается просто перевели с английского. остальные "новости" наверное таким же макаром ваяют.

Наталья Тимичева

7? Прям озадачили. Автор женщина?

Ки
Кира

скажи, что видишь ты?

Ки
Кира

очертили определённый круг. больше в статье решили не трогать. не значит, что всего 7

Ки
Кира

я вообще не понимаю, о чём может быть статья с таким заголовком

Ки
Кира

что? не поняла

Валентина ***

что то мало- всего 7

Валентина ***

может, это самые важные, мелкие не стали перечислять

Тссс...

Слово благодаря

Тссс...

Станцевать?)

Тссс...

Медленно и под музыку?)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты же знаешь, что спрашиваешь?

Тссс...

Конечно

Света

вещей..мда..

Света

так на свет, благодаря женщине, появляются только дети..)

Света

а кто ещё?

Акиана

Вещь