Валера Жуков

В Москве задержали бывшего главу ополченцев ДНР Игоря Стрелкова выдвинуты обвинения по ст. 282 УК РФ (экстремизм)...Какое то избирательное у нас правосудие (как и следствие), не находите?

Ответы
Елена Корсикова

Сами же на него бочку катили, что помогал Донбассу. Потом у него крыша съехала и стал много болтать. Вот кто за помело тянет?

Татьяна

Я пропустила - почему он бывший, где он был и за что именно сейчас арестован, хотя говорил он в последнее время много.

Владимир Забродин

какое то ощущение беспардонства власти- одной рукой дам героя другой подписываем ордер на арест.

Игорь Морозов

У нас много чего интересного и избирательного - начиная с выборов !

Seline

Ну почему именно тут вам так интересно, это писать ☹️

Натали Малышка

Москва решила выполнить решения суда Гааги ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эмм.. ну это же части одной общей системы

Владимир Строганов

Давно пора, много чего наговорил уже..

Зв
Звездочет

да интиресно а кто будет следующим

Анна

Это вместо Пригожина.