Юрий Онохов

Открыл форточку и вдруг залетел таракан. Прихлопнул стервеца . Через некоторое время позвонила на мобильный знакомая ,из соседнего подъезда.. Попросила прикрепить настенный светильник . Прихожу, выполняю работу и получаю вознаграждение. и соседка говорит;"Спасибо за помощь ,а я продолжу.. тараканов морить.." Тут я вспомнил народную примету -тараканы появляются к деньгам.. А у меня вышло ,как то по -особенному .;залетел в форточку, да и вполне вероятно от той соседки ,которой надо было прикрепить светильник.? Забавно да? А еще подумалось пусть и смешно -о вибрациях "единого информационного пространства вселенной"..

Ответы
Niherasebeblia

в России уже появились летающие тараканы?

Юрий Онохов

Они были всегда

Niherasebeblia

странно,что-то такого не припомню!

Юрий Онохов

Несколько сотен лет назад вопрос умеют ли тараканы летать, не возникал. До переселения в жилье человека все тараканы летали. В настоящее время в дикой природе существует огромное количество видов насекомых, которые постоянно пользуются своими крыльями. С птицами их сравнивать нельзя, перелет насекомого ограничен десятком метров.

Niherasebeblia

в первый раз летающх тараканов я увидел только в Израиле. но сейчас они исчезают!

Марина

Это был засланец😁

Познавший Тьму

.