Кристина Дмитриевна

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/muzhchina_i_zhenshhina/9889-kornet0605-1010VLADIMIR.gifСимпатия — это когда нравится внешность. Влюблённость — когда нравится внешность и характер. Любовь — это когда непонятно, что я в нем нашла...А что вам запомнилось при первой встрече с любимым человеком?

Ответы
Анатолий Грачёв

Человек несколько раз за жизнь меняется и трудно вспомнить, каким я тогда был. А с позиций сегодняшнего моего возраста уже трудно испытать что-то подобное. Сейчас браки заключаются только из материального равновесия (мужчина может зарабатывать в 2-5 раз больше - это нормально, даже оптимально, но не более, чем в 10). Всякую лирику быстро перебьют. Поэзия сейчас очень дёшево стоит. И даже если девушка влюбится безоглядно, её родственники сразу же заглянут в карман "возлюбленному".

Александр Кузнецов

любовь говорит медицина это болезнь да наверно Ты встречаешь человека и удар в мозг это твое и это не половое влечение Просто огромное желание быть рядом Объяснить трудно хочется дышать слушать оберегать Потом все будет но первая встреча на всю жизнь Танцы белый танец заметил ее сразу подошел после танца спросил Девушка а почему вы меня не пригласили я вам что не нравлюсь Удивление и зеленые глаза это на всю жизнь

Михаил Витютнев

Не совсем удачный вопрос. Что значит первая встреча с любимым спловеком? Или это не первая встреча или это любовь с первого взгляда или по крайней мере, любовь с первой встречи. А запоминается наверное первым взглядом, либо первым прикосновением....

Vladimir Arendarenko

Цените тех, Кто видит лучшее, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее и не для себя одного, а для двоих в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими. Судьба вам предоставляет таких людей лишь один раз...

Михаил Мишугин

Любовь - это соответствие сущностей (душ) друг другу. Мне запомнились глаза, коса(она меня долго с ума сводила) и схожие с моими вкусы, мысли.

Vadim Shirma

Любовь не возникает мгновенно, после первого общения возникает симпатия и притяжение. Если что то в душе зародилось вообще...

Александр Серяков

цветочик мой любовь это не непонятно ==это когда паренек с первого взгляда перевозбудился не на шутку --это одно и то же

Руслан Котопёс

Ничего... Первая встреча это фигня... Порой случается момент когда ты вдруг понимаешь - я не могу без этого человека 😉

Охотник На Солнечных Зайчиков

мысли при первой встрече, спокойно спокойно она просто девушка не инопланетянин, БЛИН, ОНА ДЕВУШКА, писец мне.))))

Охотник На Солнечных Зайчиков

"какой глазастый, в тучке меня разглядел"))))

Кристина Дмитриевна

да уж грех не заметить

Охотник На Солнечных Зайчиков

потом думаешь, блин, Хьюстон у меня проблемы, стыковка не возможна, Я БЛИН НЕ ЗНАЮ КАК ВЗЯТЬ ЕЕ ЗА РУКУ)))

Охотник На Солнечных Зайчиков

нервы коротят, мозг на грани перегрева, выдачи ошибки и отключения))))

Виталий Хомяк

Симпатия - это когда с человеком приятно общаться, а любовь - это когда твоё сердце чувствует сердце портнёра...

Милота))

Когда непонятно , что я в нем нашла, это уже разочарование, а любовь не видит недостатков

Eduard Gridasov

ПОЯВЛЯЕТСЯ МАГНЕТИЗМ КОГДА ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЧУВСТВА В СОВОКУПЕ УСИЛИВАЮТ ОБРАЗ.....

Вячеслав Гордеев

Я понял тогда, что это ТА что искал. И супруга тоже тогда поняла, что мечты её сбылись.

Вениамин Вон

глаза это зеркало души они не врут, хоть макияж прекрасный, а глаза пустые - не тянет

Салимджан Ахмедов

ЛЮБОВЬ-ЭТО КОГДА ДВЕ ДУШИ СПЛЕЛИСЬ В ОДНО ЦЕЛОЕ И ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА.

David Davitadze

LIUBOV PRIXODIT V 13-15 KOGDA XOCHETSIA TRAXNUT A DUMAESH ETO LIUBOV..POTOM VSIO ILUZII..TAK CHTO LIUBVI NET A MUJIKI KOZLI I SABAKI

Darsu Klimov

симпатия это когда у двух людей мнения одинаковы и уважение друг другу

Oleg Atr

Дела дав😍 но минувших дней-преданье старины глубокой

Rawil Khasyanow

сама ситуация побудившая к знакомству была интересной.

Василий Горбачёв

Жареная курочка и картофель-пюре..... 😜